Регистрация: 16.01.17
июне 2021
27.06.21 - 10.07.21

прекрасный отель

Отдыхали с сыном 17 лет с 27.06.2021 по 10.07.2021. Покупали путевку у Библиоглобуса, авиакомпания Россия, чартер...вылеты туда-обратно задержаны на час-полтора. По прилету был заказан индивидуальный трансфер, очень удобно, всё прекрасно организовано. Приехали рано утром, оплатили ранний заезд и смогли сразу же заселиться (корпус Рио, 3 этаж). Повезло и с расположением корпуса и с номером - всё чисто, уборка прекрасная. Никаких муравьев, о которых читала в отзывах, не было))). Питание отличное, но много народу в ресторане, иногда нет столиков в определенные часы, но мы приноровились и ходили к 8-30 утром и к 14.00 в обед, в 19.30 на ужин - было более менее свободно, места были. Мы брали всё включено (шведский стол). Еду в ресторане набирали сами, всё было чисто, также если что-то заканчивалось - тут же обновляли ассортимент; ситуации, когда всё закончилось - не было никогда! Еда очень вкусная, разнообразная, единственное - я не беру салаты с майонезом на отдыхе, поэтому про них ничего не могу написать. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, небольшая дорога вдоль торговых палаток и частного сектора. Пляж у отеля свой, но пускают и тех, кто там не отдыхает. В принципе, если приходить до 9.30 -места много (под тентом) , можно выбрать....дальше уже только лежаки на солнце. Народу очень много, но ничего не поделать - сезон))). На пляже есть душ, раздевалка, туалет есть на набережной (не от отеля, идти 3-4 минуты). Во время отдыха мы столкнулись с погодными неприятностями, был сильный шторм, ураган, пострадала пляжная полоса всех отелей. Но за 2 дня всё привели в норму, вернули лежаки, сотрудники очень старались побыстрее вернуть нам комфорт, спасибо им!!! Молодцы!!!. В последний день продлили пребывание в номере, т.к. был поздний вылет....как же хорошо, когда есть такая возможность!!! Отдыхом очень довольны, благодарю всех сотрудников отеля))

территория обслуживание номера питание
если шторм то в бассейнах места всем не хватит
Добавлено 20.08.21 15:26 (1 874 символов в тексте)

16:22 20.08.21

Уважаемая Ксения! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе в отеле Bridge Resort. Ваши добрые слова вдохновляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наш гость получал самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывал эмоции, подобные Вашим.
От лица гостиницы Bridge Resort желаем Вам семейного счастья и благополучия. Будем безмерно рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей! До скорых встреч!

Все отзывы Kseniya7504 (1)