Регистрация: 20.08.21
августе 2021
10.08.21 - 20.08.21

Лучше чем ожидали!

1. Питание.

Питание понравилось, всегда много зелени, овощей, колбаса, сыры из фруктов только яблоки и арбуз.

На завтрак готовили яичницу, один раз были панкейки. На обед и ужин всегда либо рыба, либо курица. Готовят вкусно, в разных сочетаниях. Из десертов были различные пироженные. В целом к питанию никаких вопросов, мы вдоволь наедались. В магазине покупали только мороженное от 2 лир, большие брикеты от 22-23 лиры. По вторникам на площади за мечетью базар, там покупали клубнику (1 кг -17 лир), персики, инжир, драгон, креветки (1кг - 160 лир, большие свежие, очень вкусные).

2. Территория.

Территория не очень большая, все очень компактно. Два бассейна, свободные шезлонги всегда были. Территория постоянно убирается. Есть хамам, очень понравился.

3. Пляж.

До пляжа трансфер (2 мин), пешком минут 10-15. На пляже песок, заход в воду галька и камни. С 9 утра народу было много, после обеда уже значительно меньше. На городском пляже народу много, не ходили туда. В основном утром ездили на пляж от отеля, а после обеда ходили на дикий пляж, там народу совсем мало и очень красивые виды.

4. Номер.

Жили в блоке B. Номер на три звезды максимум. Хорошая большая кровать, остальное все не первой свежести. Кондиционер исправно работает. Есть холодильник.

5. Обслуживание.

Вот здесь главный косяк отеля. Из уборки только выносили мысор. Говорить что-то парням на ресепшене бесполезно, будете ходить и напоминать снова им плевать. Это сильно раздражало, причем с первого дня оставляли чаевые. Обращались на прямую к женщине которая занимается уборкой, поменяла белье, полотенце, туалетную бумагу принесла. После этого и все недовольство номером прошло.

В целом отдыхом очень довольны, впечатления только положительные, есть нюансы которые раздражали, но все решаемо.

Питание территория
Работники на ресепшене
Добавлено 20.08.21 16:13 (1 772 символов в тексте)

16:58 23.08.21

Добрый денъ!
Собираемся в этот отелъ. Подскажите пожалуйста предоставляет ли отелъ пляжные полотенца, естъ ли сейф, какой корпус отеля наиболее комфортен для отдыха. Спасибо

08:48 29.08.21

Сейф в отеле платный и только у Администратора . не рекомендую .Пляжных полотенец никогда и не было .
Самый лучший корпус B .Слева от рецепшен . которую так и назвать нельзя . Вообще отель отвратительный но еда стала значительно лучше . Присторили 4 корпус и статус отеля поднялся . еда , правда стала лучше .

08:35 27.09.21

Подскажите где находится дикий пляж?

Все отзывы Vladimir (1)