Регистрация: 20.08.21
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
14.08.21 - 19.08.21

Hotel-Club Poseidon, Гагра, Абхазия

Благодарю хозяев отеля: администратора Мадонну, директоров Иветту Михайловну и Рауля Алексеевича за гостеприимство. Даю оценку 10 баллов. Очень чистый и просторный номер, в котором проживал с 14 по 19 08.2021. Отличное место отдыха для любителей острых ощущений. Полеты на параплане и другие аттракционы. Быстрое исполнение ряда услуг, перечисленных в перечне и дополнительных услуг, не включенных в перечень.

Анатолий Дьяконов, Калуга, Россия, 19.08.2021.

Анатолий оценил сервисы

Рядом с морем аттракционы близко от отеля питание в номер ряд других услуг
Минусы возможно и есть но я их не заметил.
Добавлено 20.08.21 17:06 (457 символов в тексте)

14:08 24.08.21

В следующем году собираюсь снова отдыхать в этом отеле.

17:00 24.08.21

Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

17:00 24.08.21

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за выбор отеля «Посейдон» и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Спасибо за позитивную обратную связь. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.

11:42 26.08.21

Здравствуйте, администрация отеля «Посейдон»! Собираюсь приехать к Вам ориентировочно на 5 суток в сентябре 2022 года. С уважением, Анатолий Дьяконов.

13:26 30.08.21

Будем рады встретить Вас снова! Даты заезда уточните, пожалуйста.

17:06 30.08.21

Если возможно, даты следующие: с 14 по 21.09.2022, но даты могут быть и другими (желательно в середине недели) сроком на 7 суток. С уважением, Анатолий Дьяконов.

18:30 30.08.21

Даты с 14.09.2022 по 21.09.2022 закрыты для Вас, пожалуйста, отправьте нам свой эл. адрес, чтоб отправить Вам ваучер.

22:24 30.08.21

dyakonov.anatoliy@inbox.ru
Существуют ли свободные даты в сентябре 2022? Если их нет, то давайте выберем другой месяц. С уважением, Анатолий Дьяконов.

11:41 02.09.21

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за то, что вновь выбрали наш отель для проведения своего отдыха. На Ваш электронный адрес отправлено подтверждение брони, где указаны даты заезда и номер карты для предоплаты.

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте: ooo-poseydon@mail.ru.