Регистрация: 20.08.21
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

Отель для тихого семейного отдыха

Когда поехали на отдых, почитали отзывы и совершенно противоречивые, но теперь точно могу рекомендовать его для тихого отдыха. Приехали мы в отель вечером, нас сразу отправили на ужин, затем заселили в номера. Наш номер на двоих не большой, но уютный..с детьми номер конечно больше по площади. Персонал на ресепшене отзывчивый, доброжелательный, по любому вопросу можно обратиться...чемоданы донесли до комнаты, а когда выезжали - до автобуса. Сотрудники ресторана и бара тоже приветливые, всегда здоровались, желали приятного аппетита, в баре нас угостили коктейлем бесплатно..а так за 1-2 доллара готовили вкуснейшие коктейли, из алкоголя есть выбор.

Балкон выходил на автотрассу, и над рестораном, при закрытом балконе шума не слышно...Уборка в номере каждый день!!! Полотенца меняли тоже каждый день!!!!! Два года назад были в другом отеле, вот там за 10 дней вымыли пару раз и полотенца сами у уборщиц забирали(( Шампунь и мыло в дозаторах достаточно, но я всегда шампунь беру свой.

Меню может не очень уж большой выбор, но очень вкусно!!!! Всегда было мясо (кура, индейка, говядина) и рыба, много салатов, зелени, овощей, из фруктов арбуз, дыня, яблоки, виноград...ни каких проблем со стороны ЖКТ не было!!

На пляж всегда ходили пешком, не спеша минут 7..пляж широкий, песок, вход справа камни...не очень конечно приятно, поэтому мы размещались иногда на чужих пляжах правее....там не было камней, и конечно это плюс... лежаков много, ни кто в 6 утра не занимал полотенцами. Пляжные полотенца выдают без проблем. А море конечно теплое, не хотелось выходить, но иногда рыбки кусались))

Анимация в соседнем отеле Парк, пару раз была в нашем, а когда приглашены гости-артисты, то ходят и приглашают всех.

Все описывать очень долго, одно скажу, что наш отдых был сказкой, мы всем остались довольны. Главное ехать с желанием отдохнуть, а не искать минусы.

Хотя есть один минус только к нашему гиду Курбану, говорит очень много, но совершенно не владеет информацией по экскурсиям. Спросили где можно купить детский трикотаж, он нас отправил на бесплатном трансфере в магазин шуб, а продавцы конечно очень назойливо стали нам предлагать их, но когда мы им сказали, что уж шубы и пальто нам точно не нужны, сунули нам карточку, чтобы заказать обратно машину и исчезли. И еще хотели в приличный хаммам съездить, Курбан нас отправил в такое позорище грязное, что не хочется вспоминать, но опишу все таки соляную комнату: стены из белого искусственного меха!!! на потолке осыпается побелка и на полу соль уже каменная...не советую, жалко потраченные деньги.

И еще по экскурсиям: мы ездили в Sealanya seapark & dolphinpark, очень красиво, бассейн с рыбками очень оригинальный, есть маленький бассейн со скатами, с акулами, покормили вкусно, рекомендую!!! И любителям рыбалки можно съездить на пикник, ловили форель, можно покататься на верблюдах, кормили нас ОЧЕНЬ вкусной ухой и готовили баранину на вертеле!

Однозначно рекомендую отель!! У кого возникнут вопросы, я отвечу)) Всем хорошего отдыха!

Любовь оценила сервисы

для меня плюсом было все
для отеля нет минусов только к гиду Курбану
Добавлено 20.08.21 18:08 (2 997 символов в тексте)

19:39 27.08.21

Подскажите пожалуйста еду накладывают работники столовой или сами?

20:08 27.08.21

первые и вторые блюда накладывали сотрудники ресторана, салаты, фрукты и сладости сами...за время отдыха пару раз накладывали сами, что то у них не хватало работников....а так отгорожено лентой....но накладывают не жалея, даже если просили сосем на пробу немного...очередей в ресторане не было..тарелочки подавали сами.

21:32 28.08.21

Огромное спасибо за ответ. А как дела с вай фаем? Где ловит?и ест ли где погулять за территорией отеля?

11:46 29.08.21

у нас номер был сразу за ресепшен, у детей этажом выше, поэтому вай фай был постоянно, редко какие то перебои, но не на долго...не могу ничего сказать про верхние этажи, но на ресепшен редко кто сидел с телефонами...а у бассейна не ловил интернет совсем(...в ресторане тоже проблем не было..при заселении нам дали пароль, при чем всем разный!!

11:49 29.08.21

территория маленькая, можно погулять на территории отеля Парк, он напротив и есть переход подземный, прямо от ресторана...а так мы гуляли типа по их набережной вдоль моря, можно гулять в любую сторону....ходили на рынок и в магазин (если выйти из отеля, то налево, затем через дорогу направо)

06:42 02.09.21

Добрый день. Рассматриваем данный отель на конец сентября. Я люблю бегать по утрам. Скажите, пожалуйста, а там есть где позаниматься спортом на улице: пробежки, турники...А так же мы очень любим после ужина гулять не около отеля. Там есть куда выйти на прогулку?

19:55 02.09.21

Добрый вечер. Бегать по утрам можно по набережной (вдоль моря), набережная широкая, по одну сторону отели, по другую - море..в переходе в Парк отель есть тренажерный зал, но мы там не занимались и по моему платно (я люблю тренажеры, но нам не хватило времени), а на улице турников на территории отеля точно нет, в отеле Парк тоже не видели..Просто прогуляться тоже особо нет территории, только по набережной и по улочкам по тротуарам...если идти по набережной налево, там у отелей есть поле для гольфа, но не уверена, что просто так пустят...Если еще для занятий спортом, то не рекомендую этот отель, только пробежки..

08:53 03.09.21

Спасибо Вам огромное за пояснение. Буду думать)))

12:27 14.09.21

Добрый день .полотенца пляжные платно, под депозит или бесплатно? есть ли магазинчики, аптека, рынок вблизи?

18:37 14.09.21

При регистрации на ресепшене выдают карточку на получение полотенца пляжного, все бесплатно, вечером сдавали, а утром по пути на пляж получали чистые. Когда уезжали домой карточку сдали на ресепшен. Я в комментарии написала где можно прогуляться до рынка, повторюсь: если выйти из отеля, то налево до перекрестка (а он рядом), затем через дорогу направо, и дальше идете все прямо, там будет рынок, затем магазин Мигрос и далее еще рынок, вот в дальнем рынке мы покупали полотенца и сладости, сторговались с девушкой очень хорошо (у нее еще есть постельное белье). Аптеки есть, но мы не пользовались, лекарство всегда берем с собой целую аптечку, чтобы не искать, к тому же не всегда совпадают названия, а фармацевты нас не понимают часто. Если планируете большие покупки и очень хорошего качества, то лучше съездить в Манавгат.

15:55 06.10.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на пляже есть свой бар?

19:47 20.10.21

на пляже есть бар, напитки, пиво...но мы ходили на пляж правее, там вход в море удобней, без камней...бар тоже есть

Все отзывы Любовь (1)