Регистрация: 11.01.14
спасибо
июле 2021
29.07.21 - 11.08.21

Оправдал ожидания на 100+

Отдыхала в отеле с 2 дочками (19 и 9 лет). Учитывая, что в отель нас доставили почти в 10.00 вечера, то конечно же заселили сразу, при этом накормили очень вкусной пастой хоть и ресторан уже был закрыт.

Просили 3 стационарные односпальные кровати, а не раскладушку….и нашу просьбу выполнили. Доплатили за номер с видом на море на 2 этаже о чем нисколько не пожалели. Виды с балкона просто шикарные!

Отдыхала в Египте 1 раз и приятно удивлена морем….думала мою любовь к Таиланду ничем не отбить, но нет. Здесь море гораздо круче по всем параметрам! Чистый мелкий песочек, кораллы, цвет воды завораживающий… сначала бирюзовый, затем небесно-голубой и потом синий-синий. Сказочное море!

Обслуживание на пляже тоже отличное. Добротные шезлонги (всегда есть свободные), напитки разные-пей сколько влезет, мороженное, смузи (Махмуд спасибо за обслуживание!)

До поездки наслышана, что сервис в Египте хромает…. Ну не знаю, именно в Султан Гарден все на высоком уровне. Персонал весь более чем учтив и услужлив. Все стараются чем-то помочь, спрашивают все ли хорошо. Номер большой и чистый, добротная мебель, белоснежное постельное бельё и очень качественная уборка. Али (парень обслуживающий наш номер) спасибо за красивые фигурки из полотенец и отношение к гостям!!!

Все просьбы решаются моментально. Сейф заглючил-2 минуты и охрана решила проблему. Нужна сушилка для одежды-пожалуйста получите)))))

Питание-все очень вкусно и разнообразно. Каждый день есть что-то новое. Мне говорили до поездки, что еда в Египте специфическая….но нет! Здесь все очень вкусно и для взрослых и для детей (это чисто детей мнение), как-то по-домашнему вкусно! Персонал каждый день в новой форме, опрятный и чистый. Шеф повар каждый день выходит и лично спрашивает все ли хорошо, что нравится или наоборот. Это конечно выше всех похвал-такая забота о гостях. Особая благодарность Исламу....парень, у кого мама русская по национальности, чем он объяснял своё особое отношение к русским...Спасибо за наивкуснейшие арбузы и узоры из сладчайшей дыни, что ты делал специально для нас!!!

На день рождения поздравили и преподнесли торжественно вкусный шоколадный торт. Перед выездом принесли корзину с фруктами и напитки.

Отель оправдывал наши ожидания на 100+!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Добавлено 20.08.21 19:08 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)