Регистрация: 20.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В плане питания 1 звезда

Во всем казалось бы не плохой отель если бы не питание. С таким питанием вы точно не будете переедать, если вы понимаете о чем я. Меню однообразное, не интересное, а персонал хамоват. Во всем остальном норм, но вот ресторан их этих просто крах.

Если еда вам не важна и готовы на салатиках сидеть, то все норм- едьте сюда.

Олег оценил сервисы

Хорошее расположение свой пляж
Ну очень плохой ресторан хамоватый персонал убогое и однинаковое меню изо дня в день
Добавлено из отеля 20.08.21 19:58 (323 символов в тексте)

22:10 02.09.21

Как далеко идти до пляжа?
Кто-то пишет, что идти до моря - 2 минуты?!
TopHotels
А кто-то - 15 минут?! Тем более «в горку с пляжа»?!
TopHotels
Кому верить?!

22:30 02.09.21

Зависит от корпуса, от самого дальнего думаю минут 5, от самого ближнего к берегу- меньше. Назад идти в горку.
На счет пляжа все норм, кроме того что лежаков меньше чем людей в отеле и бывает что нет свободных мест на пляже.

07:50 11.09.21

Олег! вы точно были в этом отеле? Думаю, что то попутали.. Была в августе. Ели рыбу-меч, раков давали, тунца и много всякой еще рыбы на обед и ужин.. Про мясо даже не говорю ..Или вы имеете в виду рыбный или итальянский ресторан?

07:57 11.09.21

И общий ресторан и рыбный имею ввиду.

Видимо, вы не бывали в настоящих 5*.

11:47 11.09.21

Что то я не вижу у вас посещения других отелей и фотографий. Все кто бывал раньше в Турции знают ,что в ресторан рыбный ходить не стоит. Это трата времени.. А вы тут говорите про какие то настоящие пять.. Ну и настоящие пять десять дней стоят с миллиона рублей и выше.. Не вводите людей в заблуждение.. вы просто не были нигде...

19:56 11.09.21

Вы в туроператоре работаете, да?)

В других странах мне все нравилось и потому ничего не писал тут. Но в одном вы правы: в Турции я первый раз. Если бы не вся эта дребедень с короновирусом, то наверное никогда бы и не поехал.

05:39 15.09.21

Странная ситуация. Я ела рыбу разную каждый день, раков, турецкий хамон и т.д. А вы салатики, только увидели.. Может мы говорим о разных отелях? Скажите пожалуйста сколько попугаев на территории отеля ?

Все отзывы Олег (1)