Регистрация: 22.06.13
спасибо
июле 2021
26.07.21 - 09.08.21

Отель - соответствует своей цене

Отдыхали 26.07-9.08 вдвоем со взрослым сыном и семьей друзей . В этот отель приехали в третий раз, потому что предыдущие 2 раза оставили самые положительные эмоции. Но в это лето обслуживание меня немного разочаровало. Не буду повторяться и говорить о хороших моментах, они все правдиво описаны в комментариях, причем многие кто их оставил, отдыхали одновременно с нами в отеле.

Больше всего разочаровала работа ресепшен, вылет у нас был ночной, поэтому в отеле мы были уже в 10 часов. Конечно, мы не ждали, что нас сразу заселят в номер (хотя в прошлые разы это происходило сразу и не надо было ждать 14.00), но в этот раз это было что-тоооо. Полное помещение приехавшего народу, кроме слов "Ждите" - никакой информации или хотя бы слов извинений. При чем позже нас приехали турецкие семьи - их заселили сразу. И даже до 15.00 мы оставались терпеливо ждать своей комнаты, которую якобы убирают, а на самом деле оказалось, что наш номер был давно готов, хотя он совершенно не соответствовал моей заранее отправленной в отель просьбе ( я рассчитывала, что приезд в третий раз дает хоть какую-то "привилегию") На мою просьбу поменять номер (так как это номер выходит на дорогу и там одна кровать, а сыну 17 лет), мне швырнули ключ и не стали разговаривать, не то что извиняться. Больше общаться с этими людьми не хотелось и начало отдыха было подпорчено((( Так же в этом отеле существует хорошая традиция дарить гостям, приехавшим во второй раз, пляжные сумки. Только вот выполняется она как-то избирательно, кому-то дают, а кому-то нет((( Я, зная об этом, не взяла сумку, и на мою просьбу подарить этот "комплимент от отеля" мне отказали, сославшись на их отсутствие.

В остальном, если не придираться к мелочам, всё было замечательно. Питание, анимация, море - все на высоте и соответствует другим отзывам. и за Эти деньги точно лучше, чем на нашем побережье)))

Ресторан (питание и обслуживание) море анимация
работа ресепшен
Добавлено 20.08.21 21:27 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы nataliy73 (10)