Регистрация: 05.04.17
апреле 2021
13.04.21 - 23.04.21

Отдыхали в отеле с середины апреля ! Сразу скажу , что...

Отдыхали в отеле с середины апреля ! Сразу скажу , что народу было очень мало тк закрыли границы и еще начался Рамадан. А мы любим , когда малолюдно:)

Приехали рано утром , заселили очень быстро ! Номер был на 5м этаже с видом на гольф поля. Номера большие , просторные, кровати просто супер -широкие , постельное белье хрустящее и можно было выбрать подушки ! Убирались нормально, на шкафы и люстры за пыль не лазили. В душевой все баночки скляночки были, для детей выдали специальные наборы ( мочалка в виде уточки, гель д душа, шампунь и игрушка вроде)

ЕДА

Еда мне очень понравилась , особенно подача. Блюд было достаточно, все крупными кусками или целиком ( овощи ) Все блюда понятные и эстетически приятные. Не было огромных корыт с не понятным содержанием ! Фрукты сезонные ( яблоки, грейпфрут, клубника, киви) Завтрак : сыры разные , рыба красная , йогурт, блинчики и тд

Обед, ужин тоже все хорошо. Кафетерий с нормальными пирожками и вкусным мороженым.

Напитки алкогольные брали одни и те же , по коктейлям ничего сказать не могу.

Обслуживание отличное , персонал старается , на завтраки некоторые официанты уже знали, что мы пьем и сразу приносили :))

Везде мыли, терли !

Анимации не было из-за пандемии, но нас это не напрягало.

ПЛЯЖ

Пляж большой, лежаков много , немного не повезло с погодой , по-этому особо там не лежали ! На пляже есть животные - как на ферме, деткам очень нравилось и детская площадка .

СПА зона

ОООчень понравилась , обычно я не любитель отельных хамамов , но здесь эта зона просто супер ( на сайте отеля вся инфа есть и картинки соответствуют )

Бассейн подогревался. Конечно, если будет очень много народу, возможно, будет не комфортно.

Природа просто супер, на территории отеля протекает очень живописная речка , за ней лес!

По поводу дороги на пляж тоже вся инфа есть и не понимаю почему некоторых это возмущает , возможно турагенты не предупреждают туристов! Наверное, в сильную жару не очень комфортно, конечно.

ДЕТСКИЙ Клуб

В момент нашего приезда он только открылся новенький , девочки все очень дружелюбные! Детский ресторан был закрыт, но проблем накормить детенышей не возникало ( 6лет и 1,5 года)

В общем , отель нам очень понравился и это 1Й отель куда лично мне хотелось бы вернуться :))

Особенное спасибо девочкам и мальчикам на гестрелейшн всегда готовы помочь! Ну и всему персоналу!

Номер еда природа
нет
Добавлено 20.08.21 21:57 (2 337 символов в тексте)

04:03 26.02.22

Здравствуйте, работали ли горки и купались ли Вы в море?!)

Все отзывы Анастасия (4)