Регистрация: 18.09.19
июле 2021
09.07.21 - 08.08.21

2.3

Лучше найдите что-нибудь получше

Для тех кому лень читать, то отвечу сразу коротко, отель не очень, с детьми лучше сюда не ехать, наверное подойдет не привередливым туристам.

Прожил здесь со своей семьей ровно месяц от звонка до звонка, поэтому мнение сформировалось.

Стоит понимать что цена него бюджетная и чудес ждать не стоит, но обо всем по порядку.

Трансфер до отеля очень долгий, что опять тяжело для маленьких детей, сложно вспомнить но от 2 до 4 часов.

В середине пути(не уверен что середина) вас любезно высадят на стоянку, и будут там предлагать еду и тому подобное.

Чтобы вы примерно понимали, шаурму купили по 400 рублей штука.

Как только приехали в отель началось все самое интересное, может это был не их день но концентрация неприятностей была наивысший.

Кто-то прибежал на ресепшен, говорит что в баре драка, но ок бывает.

Потом выдали номер, из окна орет музыка, кондей не работает, ребенок маленький спать хочет, да и мы с дороги не самые добрые - но ок бывает.

Спустя 1 - 1.5 часа к нам добрался механик(до этого надо было ходить регулярно на ресепшене и напоминать об этом)

Понажимал с умным видом и сказал что сможет починить только завтра.

Спустя еще какое-то время неприятных разговоров, один из руководителей нас переселил в другой номер.

Так что легли мы около 1 ночи.

При всем при этом, на ресепшене постоянно кто-то подходил, жаловался на что-то:карточки, унитаз и так далее, но ок бывает)

Дальше произошли другие казусы как отравление и простуда, но не думаю что их можно отнести к отелю.

С другой стороны теплое и хорошее море, тоже к отелю слабо относиться.

Столовая находится на -1 этаже, если вы живете хотя бы на 2 втором, то лифта вы не дождетесь. В основном коляску я таскал с -1 до 2 и обратно.

Питание в столовой - среднее, в принципе однообразная, супы каждый день те же, мясо готовить не умеют.

Из фруктов арбузы и дыни.

Каша одна и та же.

Стулья для детей есть, но не больше 5 штук наверное.

Часто лежат грязные тарелки, вместе с чистыми.

Напитки химозные, воду выдавали то в бутылках, то еще хуже в пластиковых стаканах, а было время когда воды не было, и приходилось остужать кипяток чтобы напоить ребенка.

Много людей и на все очереди - это наверное самое раздражующий фактор.

На улице люди стоят по полчаса.

Дочь стояла в очереди за блинами, не дождалась и упала в обморок.

Кстати с блинами вобще странная историю, женщина которая их жарит имеет большую плиту, но она почему то жарит на ней всего два блина.

Очень много курящих, на улице нормально поесть большая проблема.

Вход в море не очень, камни, можно реально себе что нибудь повредить, так что надо входить со стороны других отелей рядом.

Девушка которая отдыхала, говорила что собака кусала ее, на жалобу отелю ничего не изменилось

Анимация так себе, для галочки.

Волейбол играл почти каждый день, но большую часть времени, все это было организовано самими туристами, приносили свои мячи, поливали песок и так далее.

Спортивный зал сначала работал, потом его закрыли из за ковида, смешная причина, так как сотни туристов ходят везде без масок и стоят в очередях в столовой.

Залом - это назвать язык не поворачивается, все тренажеры в неисправном состоянии.

Есть две штанги, одна олимпийского стандарта 20 кг, погнутая и 10 кг наверное.

Примерно около 95 кг веса.

Когда занимался, кондиционер не работал, электричество отсутствовало.

Вобщем это не зал, а просто мусорка не работающего инвентаря.

Рядом есть сетевые магазины,думаю около 2 км от отеяеля.

Вроде по средам(может еще в какой нибудь день) приезжает рынок, где можно купить свежие овощи фрукты, цены видел примерно такие :

- Клубника от 20 до 50 лир

- Черешня 17 лир

- Папая 30 лир

Ближе всего Мигрос, а дальше уже и большой Мигрос, А101 и другие магазины

Кто едет с детьми прикреплю фото подгузников

Покупали кефиры, агуш как у нас нет, но альтернативы находили.

Был даже супер натуральный - kefirzedem

Мер по ковиду нет, температуру не мерят, в масках только персонал в столовой и то условно

Сотни людей стоят в очередях в столовой, все трогуют

При мне люди пробовали из общих ложек и клали обратно в общую емкость

Как итог по приезду обратно, мы все заболели covid

Может чего и забыл, но итог такой, если у вас есть критерии то соотнесите с моей информацией и сделаете выводы

Если вы не капризный, то в принципе закроете на все глаза.

Фотки если выпрошу у жены прикреплю позже

#отзыв_отель

Рядом море
Персонал организация нет антиковидных мер нет спортзала слабый интернет нет анимации много курящих
Добавлено 20.08.21 22:41 (4 331 символов в тексте)

14:35 24.08.21

Преувеличено конечно, но цена этого отеля равна цене на тройку, соответственно и сервис, чего тогда сопли пускать.

10:19 26.08.21

согласно, особенно когда ребенок так и не дождался блинчиков и упал в обморок, видимо очень хотелось блинчиков.

11:56 27.08.21

Смотрю, с 2016 года вообще в этом отеле ("скотобойне"- так прозвал его мой супруг) так ничего и не изменилось.

16:37 27.08.21

Причем здесь скотобойня?