Регистрация: 04.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 13.09.20

Доброго времени суток! По путевке был один номер...

Доброго времени суток! По путевке был один номер, но заселили в номер получше и побольше, единственное, что он был почти у выхода из отеля и чтоб пройти к морю или бассейну надо было идти через весь отель , это не проблема, но когда ты с ребёнком и на тебе три круга жилет и сумка и ты весь мокрый... то ещё удовольствие ))) но лучше так чем бы жили на шестом этаже! Номер просторный светлей и почему то нам дали трёхместный , но нас было двое ))) и мы не расстроились. Окна выходили на соседний отель. Ничего нам не мешало )

И частично было видно море.

Отель небольшой, но компактный, ухоженный , чистый и красивый, зелёный.

По питанию - все было вкусно. Ребёнку было что выбрать, взрослые голодные не были ) напитки хорошие. Вкусные коктейли. Детям делали красивые коктейли с бенгальскими огнями. Мороженое давали в определённое время. Из за пандемии еду выдавали работники отеля и такое ощущение было, что некоторым не нравится их работа - стоять на выдаче , с таким недовольным лицом, но это такое )))

Анимация для взрослых хорошая. Вечером в ресторане часто пел музыкант в живую. Так старался петь русские хиты ;), а сам турок. молодец!

Для детей - мини клуб не работал. По вечерам пол часа крутили мультики и пол часа мини-диско.

Но моему ок некуда скучно не было, находил себе компанию.

Побывали в ресторан Аля карт . Понравилось. Официант нам попался с юмором )))

Море и пляж супер... вода необыкновенно чистая и тёплая была. Шезлонгов хватало всем. Но которые возле горок водных , нужно было занимать пораньше.

В минутах 15 рынок, там же на рынке мигрос, где затарились вкусняшками :)

Ездили компанией я с ребёнком и коллега с мужем (они первый раз в Турции и в восторге были от всего; к слову , у них номер был в маленьком корпусе, с видом на бассейн и море... с из балкона можно было наблюдать красивенный закат, но говорят что если на улице дарили и парили повара ужин, все запахи были у них в номере, но и шумно вечерами, если не закрывать балкон)

Ходили с коллегой в хамам. Без массажа и прочего. Но все равно нужно было записываться на время, из-за пандемии.

Хороший отель за свои деньги. Я приехала отдыхать и я отдохнула )))

Добавлено 21.08.21 01:02 (2 154 символов в тексте)

22:55 31.08.21

Настя, подскажите пожалуйста какой вход в море был - не травматично?

14:10 07.09.21

Только увидела ваш вопрос, прошу прощение что там поздно отвечаю)
Заход в море - галька. Нужна спец обувь либо заходить из пирса.

Все отзывы Настя (4)