Регистрация: 21.08.21
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
августе 2021
17.08.21 - 20.08.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный Отель

Ужасный Отель !!!номера малюсенькие, а цены как президентский люкс. Бронь делали на 2 номера рядом , так как ехали с детьми и взрослыми!!! При этом уточнив несколько раз есть у них такая возможность или нет, заверили что все будет. Оплатила….30%

По приезду мало того что «так называемый трансфер» который нас должен был встречать в аэропорту и прислать должны были номер машины, его не было, так ещё 10 минут пыталась дозвониться до отеля они просто не брали трубки. Ещё при этом я уточнила что будет 6 человек и нужна большая Машина!!!! За нами приехало 1 такси и после звонков и ожидания нам отправили ещё машину!!!! Зачем громко заявлять о ТРАНСФЕРЕ ЕСЛИ ЕГО У ВАС НЕТ??!!

Так вернёмся к номерам… мало того что номера нам не предоставили о которых договаривались, о месте рядом друг с другом,,, так их дали в разных корпусах!!!! И сказали что на следующий день поменяют!

Так как было поздно и все устали согласились… придя в номер выяснилось что кондиционер не работает…. Девушка на ресепшене, отправила человека проверить, выяснялась неисправность… но менеджер по брони и думаю он же и хозяин сказал что этого не может быть и это ответ на всё!!! Пытались вернуть деньги за номера, чтоб уехать в другой Отель…нам не согласились вернуть за бронь , но при этом готовы были отдать за 2 дня при условии что мы собирались съехать, НО ЭТОТ МЕНЕДЖЕР И ХОЗЯИН ПОПРОСТУ ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКИ!!!! Просто огонь очень НЕУВАЖИТЕЛЬНО К ПОСТОЯЛЬЦАМ которые платят не малые деньги за ночь!!!

И да за 3 дня ни разу не зашла уборщица вынести элементарно мусор, не говорю уж о уборки и полотенцах!!! При мне приходили люди и просили зайти убраться и дать чистые полотенца , на что был ответ, а у нас нет они закончились?!!! И а че вы не сказали что вы ушли и вам нужно убраться?

Это вообще как???

Уровень этого отеля ни разу ни 3* , я бы и одну не дала, от такого отношения и уровня клиентоориентированности!

В столовую заходили, посмотрели и ушли в другую, еда на вид даже выглядит не очень аппетитно, про вкус сказать не могу, не стали даже пробовать ничего!!!!

алина оценила сервисы

Их нет
Персонал чистота номера
Добавлено 21.08.21 02:31 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы алина (1)