Регистрация: 21.08.21
августе 2021
06.08.21 - 20.08.21

1.7

Испорченный отпуск за наши деньги

В отеле очень грязно. Посуда грязная. Следы супа на мисках, прилипшая скорлупа от яиц, следы соуса на тарелках, жирные следы губ на стаканах. Нужно потрудиться чтобы найти чистую посуду для еды. Мужу официант принес колу в грязном стакане со следами мяты на стенках. Столы грязные даже по утрам. Пятна от напитков и еды на столе, а сверху чистые салфетки и приборы. Однажды рано утром застали таракана на столе. В лобби всегда все столы липкие от напитков. Мух очень много в крытом ресторане (Sofra restaurant). Мухи везде: на салатах, столах, фруктах. Брать еду неприятно, они в ней кишат. Кошки не просто гуляют в Sofra restaurant, а справляют нужду в горшках с цветами. Официантов это не беспокоит, даже когда они видят это в упор. Посетители набирают кошкам еду и кормят на улице прямо из тарелок. Сотрудники все это прекрасно видят, но ничего не делают. Пакмез 5 дней выносили с плесенью. Неужели повара не видят? Сыр чеддар выносили даже когда он уже высох.

Масло для фритюра меняют очень редко. Видела как в обед повара фильтровали и разогревали уже использованное масло. Из-за этого кабачки после жарки темно-коричневого цвета. Все жарят в одном масле: овощи, спринг-роллы, картошку фри и тд, разделения нет.

В детском бассейне ребенок за 30 минут плавания получил сильное раздражение глаз от хлорки, плакал от боли. Рекомендую надевать детям очки для плавания.

Пляж галечный. Хотя анекстур уверял что песок. Без обуви больно входить, а тапки в магазине по 20€. На пятерых круглая сумма. Лучше купить заранее, дешевле и качественнее.

Девушка-спасатель на пляже не дежурит. Пришла в 9, флаг поменяла и ушла. В волейбол играет, по территории гуляет. А отдыхающие сами спасают друг друга. На наших глазах мужчины вытаскивали мальчика, которого отнесло от берега и он не мог подплыть обратно из-за волн, а мама бегала с криками по берегу.

Охрана находится далеко от лежаков, поэтому безопасность отдыхающих на пляже никак не обеспечивается.

Большие волны были 12 дней из 14. 12 дней море было грязное с илом, пеной и мутное. Дети не хотели туда идти совсем.

Нам досталась вилла рядом с амфитеатром. Очень громко проходят шоу. В номере все слышно. В один из дней было особенно шумно. Шоу длилось до часу ночи. Все гремело через закрытые окна. От прожекторов не спасали даже шторы. Дети привыкли ложиться спать до 22 часов. Проснулись, перепугались и плакали до часу ночи. Неужели нельзя это отрегулировать? Сделать тише или сократить до 23 часов, как это делают везде?

Ну и главная проблема это номер. Нам достался номер с плесенью на стене и сломанным кондиционером - он просто тёк. Муж попросил убрать плесень, починить кондиционеры и почистить их. Объяснил, что у детей аллергия на плесень. Заплатил за это не малую сумму «чаевых». Пятно убрали. Обещали еще покрасить, но «забыли». И вроде кондиционер починили. Мы были уверены что и почистили. Но всем троим детям с каждой ночью становилось хуже. Аллергические приступы усиливались с каждым разом. В итоге у младшего 3-летки начался отек носа и горла, он дышал с трудом. К счастью у меня были лекарства на этот случай и инструкции врача. После очередной бессонной ночи я полезла смотреть кондиционеры. Какой ужас! Как вам не стыдно такое продавать! Там слой пыли в сантиметр на фильтре и пятна чёрной плесени.

Кондиционеры нам почистили на следующий день, провели их обслуживание, спасибо Олесе, мне удалось ее убедить. Оставшиеся 4 дня дети восстанавливались после аллергии, а младший восстанавливается до сих пор дома. Вместо отдыха и оздоровления детей, мы получили дополнительные проблемы с их здоровьем. Мы так ждали этот отпуск…

Плесень в соусе

Мухи везде

Грязь за дверью после уборки в номере. Мыли выборочно.

Стену за 14 дней так и не помыли

Грязь внутри кондиционера

Плесень на стене

Кондиционер тёк

Ксения оценила сервисы

Хорошая анимация для детей красивая территория аквапарк лунапарк минигольф 5 рядов навесов на пляже.
Плесень и грязь в номере грязь везде грязная посуда мухи кошки тараканы галечный пляж маленький сейф
Добавлено 21.08.21 07:00 (3 632 символов в тексте)

01:25 18.08.22

За 12 дней ни разу не видела грязную посуду, а уж тем более грязные скатерти.

Все отзывы Ксения (1)