Регистрация: 21.08.21
спасибо
августе 2021
02.08.21 - 15.08.21

Классный отель

Я отдыхала в этом отеле в августе. Отель хороший, хотя и не совсем новый. Ощущается то, что из-за пандемии отель простоял без работы. Однако, не смотря на это отдых в отеле понравился. Первая береговая линия это очень круто, не нужно далеко ходить, море рядом. Пляж хороший и чистый!

Еда в ресторане обычная: макароны, курица, рис, булгур, салаты, свежие овощи, иногда шашлык, люлякебаб, фрукты. Очень не хватало черешни, раньше было очень много. Хотелось бы немного разнообразное меню. И немного огорчали грязные, плохо промытые столовые приборы.. иногда приходилось менять на новые..

Бармены тоже прекрасны, всегда дружелюбные и внимательные к гостям.

Номера хорошие, уборка номеров строго по расписанию и это очень радовало...

Что касается интернета, то тут беда.. работает только на ресепшн и у бассейна (немного похуже), хочешь на всей территории - плати деньги..

Что касается аниматоров. Мне очень понравилась их работа. Вероника очень круто проводила активити, особенно фитнес танцы и аэробика были самыми активными, запоминающимися, Семи и Озгюр круто проводили дартс и боччу, а на мини диско с Тамарой зажигали все, и дети и их родители!

Вечерние шоу: мисс отеля, угадай мелодию, дискотека 90-х, караоке, которые проводили аниматоры всегда проходили весело, видно, что ребята вкладывают всю душу! Живая музыка с Озгеном и турецкая ночь были превосходны!!

Аниматоры заводные, заставляют двигаться во время отдыха и создают крутое настроение! Во многом благодаря им отдых в этом отеле становится веселее! Хотим снова к ним приехать!

Все хорошо
Натирать посуду тщательно
Добавлено 21.08.21 07:50 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)