Регистрация: 26.07.18
августе 2021
17.08.21 - 21.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Горничные воруют деньги и вещи

Я слышала от отдыхающих и читала отзывы, что горничные воруют часы и вещи. И сама попалась к сожалению . В номере лежал мой рюкзак и деньги были внутри во внутренни кармане, я и подумать не могла , что они полезут в личные вещи !!! Украли 2000 рублей, персонал отеля ответственности не несёт , так как ценности были не в сейфе! Имейте ввиду данный неоднократный факт кражи в данном отеле. Конечно это перечеркнуло ещё больше впечатления от отеля.

Кухня вкусная, но однообразная. Анимация никакая , скучно и музыка русская старая попса играет. Номера простенькие.алкоголь в основном местный, из импорта виски и водка абсолют. Территория оооочень маленькая, все как на ладони! Море чистое, трансфер едет 2 мин до моря. Снек бар на море с 12:00-15:00 и готовят типо гезлеме, а по факту в тонкий армянский лаваш сыпят чуть сыра и поджаривают ( не вкусно и сухо).

Номера маленькие, а не те что обещают ( все 33 кв.м). Даже с балконом не будет такой квадратуры! Обман.

Бар пополняли так себе . Вместо фанаты клали нам 4 колы

Юлия оценила сервисы

Бассейн кухня
Персонал анимация
Добавлено 21.08.21 10:59 (1 018 символов в тексте)

15:33 31.10.23

Здравствуйте Юлия,рассматриваем отель,а можете добавить пару фото номера,что бы понимать в реале насколько он маленький?

Все отзывы Юлия (1)