Регистрация: 21.08.21
августе 2021
10.08.21 - 21.08.21

Вернулись в Богатырь спустя 5 лет

Первый раз посетили отель в 2016 году с младшим сыном, тогда ему было 9 лет. Решили в этом году снова отдохнуть в Богатыре, тк соотношение цены-качества для нас оказалось самым приемлемым (те отели, которые хотелось бы посетить , были на 25-30% дороже). Очевидные плюсы для нас: красивый номерной фонд, хорошее питание (полупансион - завтрак, ужин, выбор есть, приятный бонус на завтрак - шампанское), для сына - аттракционы в Сочи Парке, кулинарные мастер -классы (правда, ориентированы скорее на младший возраст).

При заезде предъявили на взрослых сертификаты о вакцинации , на сына - отрицательный ПЦР, при входе в отель и на завтрак постоянно замеряют температуру (быстро, не напрягает). Отношение персонала - доброжелательное, уборка в номере нас устраивала, белье, полотенца, халаты - всё белоснежное, шампуни, гели пополнялись, но не было кондиционера для волос (купили, не проблема).

На пляже - полотенца, пластмассовые лежаки и зонтики бесплатно. Но будьте готовы к большому количеству посетителей не только из Богатыря, поэтому Брали более комфортные, мягкие лежаки (вип-зоны) платно. Понравилось ответственное отношение на пляже спасателей во время штормового предупреждения. А вот минус - до пляжа пешком мин 5-7, мимо строящегося нового отеля…

В целом все ожидания от отдыха оправдались, рекомендуем для родителей с детьми

Из отеля

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер питание посещение в Сочи Парк входит в стоимость
Дорога до пляжа лежаки без матрасов
Добавлено 21.08.21 11:05 (1 346 символов в тексте)

20:10 16.12.21

Поскольку Вы были в отеле второй раз, есть возможность сравнивать. Сейчас сервис лучше, чем в 2016-м? Судя по рейтингу за 2021-й год "Богатырь" прибавляет...:)
Кстати... А сколько стоит "мягкий лежак" на пляже отеля?

17:45 20.12.21

Мы не заметили, в сравнении с 2016 годом, явных улучшений или ухудшений. Судить по рейтингу я бы не стала. Пандемия существенно повлияла на выбор отдыха, а соответственно и на возможность сравнивать.
Ценник на пляже на комфорт- лежаки от 2 тыс до 3,5 .
Повторюсь: отель рекомендуем! Считаем, что соотношение цены и качества самое оптимальное.

17:58 20.12.21

Цены на лежаки привели меня в лёгкий шок...:) Лучшей рекламы отдыха в Турции и придумать-то сложно!..:)

Все отзывы Анастасия (3)