Регистрация: 21.08.21
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

Рекомендуем отель Viking Star

Это был наш первый опыт отдыха в Турции, и мы не пожалели, что выбрали город Кемер и отель Viking Star. Отель удачно расположен: до галечного пляжа пешком по красивой аллее - не более 15 минут (предлагаемым отелем трансфером на пляж не пользовались, потому что на фоне отличного питания - прогулка необходима). Вид у нас был на горы и бассейн. Другие номера - с видом на город. Ежедневно около бассейна играет довольно громкая музыка, поэтому если вас это смущает, то лучше попросить номер с видом на город. В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем - шумный рынок, но в реальности - он работает пару дней в неделю и никаких неудобств не создаёт. Рядом с отелем - мечеть, где первая молитва звучит в 5 утра и её хорошо слышно, но это не мешает отдыху. Номер комфортный, чистый, хотя для заявленных пяти звёзд - ремонт мог бы быть поновее и аккуратнее. Наш номер убирали три раза за неделю, что более чем достаточно. В номере - отличная система кондиционирования. Да, пульта, как пишут многие, нет, но любой человек, входя в номер, способен нажать кнопку "включить"! Это вообще не проблема. Питание нам очень понравилось: разнообразное и вкусное. Каждый вечер предлагают блюда на гриле. Всегда много свежих овощей и фруктов. Персонал, отвечающий за питание (приготовление и обслуживание), очень вежливый, предупредительный и доброжелательный. Отель и его территорию постоянно убирают. Везде - очень чисто. Контингент - гости из России, Украины, Беларуси, Турции и Франции. Все всегда вели себя очень прилично, маленьких детей было немного, что для нас было большим плюсом. Мы ходили только на галечный пляж. Он небольшой, относится ко всем отелям сети Viking, но проблем с шезлонгами у нас не возникало (мы ходили утром к 9-00 и вечером к 18-00, но после 11-00, наверное, возможны проблемы со свободными местами). На пляже есть душ, бар (там всё платно), раздевалка и туалет, а также продуман комфортный вход в воду. За чистотой и порядком на пляже постоянно следят сотрудники.

Расположение питание доброжелательный персонал виды (если у вас вид на бассейн и горы) пляж номер чистота
Платный Wi-Fi (на неделю - 17$ лучше бы уже просто добавили эту сумму в стоимость проживания) химические соки из автомата (хотя вино (красное/белое) пиво - хорошего качества) могут попадаться старые/обтрёпанные полотенца (но их без проблем заменяют горничные на этаже) взвесить багаж перед отъездом - 1$ (брать за это деньги для отеля 5* - не солидно) туалет и раздевалка на пляже - грязноваты иногда музыку около бассейна включают слишком громко (бывает что находясь во внутреннем дворе не слышно собеседника а на просьбы сделать потише на ресепшене не реагируют)
Добавлено 21.08.21 11:33 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)