Регистрация: 21.08.21
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21

Отель хороший. Все сотрудники отличные. Всё понравилось...

Отель хороший. Все сотрудники отличные. Всё понравилось, но были такие моменты, которые неприятно удивили. За сутки был заявлен fish night. Торжественно на улицу между бассейном и рестораном были вынесены столы с блюдами, продуктами, гриль. Висели большие рыбины тунец, лежали ещё не приготовленные осьминоги, в красивых тарелочках лежали королевские креветки, суши. Туристы выстроились в очередь , которая впоследствии была очень большой, минимум на двадцать минут. Также образовались огромные очереди и внутри ресторана. Когда мы стали в очередь за деликатесами, то оказалось, что креветки закончились через 15 минут после начала раздачи и больше их не было. Рыба тунец, так и осталась красиво висеть. Её так и не предложили туристам. Осьминоги, которые также были перед туристами, не были приготовлены до конца ужина.

С этого деликатесного стола, после стояния двадцать минут в очереди (на ужин мы пришли через 15 минут его начала) моя дочь взяла печёное яблочко, нам положили по две суши и с гриля нам давали мясные стейки.

Вечером в Инстаграме отеля в истории появились прекрасные фото с деликатесными продуктами.

Стало понятно, что это было не для туристов, а для рекламы.

Ощущения на ужине были такие, что нас обманули.

Вечером хозяину я сообщила об этом, что по факту ничего не было. Было всё в Инстаграм. Он ответил, что ну да, всё будет в следующий раз!!!(какой-такой следующей раз???).

Он пояснил, что креветки быстро закончились, потому что рассчитывали на две креветки для туриста, а они хотели по пять.

Для меня это сюр…

По-итогам. Еды было всегда много и хорошей. Только не нужно было устраивать рекламное представление, в котором туристы были только фоном и разочарованы.

И ещё, трансфер на пляж необходимо существенно увеличить. Сделать, чтобы он ходил на пляж и с пляжа через каждые полчаса.

В остальном всё было хорошо.

Добавлено 21.08.21 11:55 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)