Регистрация: 21.08.21
спасибо
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

без питания

Виллу Заяц мы рекомендуем!

Ах, Монтенегро, Монтенегро,твои красоты покорили моё сердце! Как хорошо после всех этих карантинов и локдаунов снова отдыхать и жить простой человеческой жизнью, здесь в Черногории, куда кажется съехался весь Мир и где люди не знают или совсем позабыли о КОРОНЕ)))

Отдыхали мы на вилле в августе 2021 года. Нас было три семьи, компания из 10 человек. Всем всё понравилось. Питание не брали, супермаркет в двух шагах, рядом кафешки, ресторанчики, да и в номере всё необходимое для приготовления пищи есть- кухня, плита, электрочайник, кастрюли, сковородки, стаканы,тарелки, вилки, ложки...Цены на продукты в этом супермаркете, тоже очень порадовали, но если хотите ещё дешевле, то можно пройтись вверх по улице и направо, минут 10 ходьбы. Гугл вам в помощь!) Там будет огромный гипермаркет HDL и можно скупиться гораздо дешевле, чем возле виллы и выбор побольше.

Уборка номера и смена полотенец была каждый день. В номерах всё простенько, но чисто. Очень приветливая и гостеприимная хозяйка.

Вообще Черногорцы, очень приветливые и милые,...улыбаются тебе и дурят, дурят и улыбаются!))) Так, что не зевайте, будьте внимательны!)) Хорошего всем отдыха!

Фото супермаркета сделанно с нашего балкона

Добавлено 21.08.21 13:08 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)