Регистрация: 18.09.18
августе 2021
07.08.21 - 16.08.21

Zena resort 5* очень понравился

Отдыхали в этом отеле по рекомендации знакомых и не пожалели, отель очень понравился, все сделано на высоком уровне! Для любых предпочтений отдыхающих найдется всё! Очень понравилась пицца это лучшая пицца! Анимация тоже очень понравилась, хотелось бы отметить в лучшую сторону аниматоров Абдуллу и Свету, а так же лучшего бармена на снэк баре Али! Анимация и развлечения на любой вкус это и пинбол, дартс, боча, пляжный волейбол, йога, водное поло, детская анимация, шоу тайм, выступления приглашенных артистов, живая музыка и др. Понравилось изобилие Турецкой кухни, постоянные приготовления еды на гриле, рыбный день и др. сюрпризы кухни отеля! Очень приятный, с ног сшибательный аромат отеля в лобби! Приятная и ухоженная территория отеля! Номера отеля не большие, не первой свежести, но вполне приемлемы. Вобщем Zena это отель в который хочется вернуться вновь!!! Спасибо администрации отеля!

Олег оценил сервисы

Территория снэк бар питание анимация персонал
Отсутствие дорожки захода (выхода) в море
Добавлено 21.08.21 13:30 (897 символов в тексте)

17:27 24.08.21

Отель рекомендую!

12:33 01.09.21

Олег, здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, как номера в отеле? Как состояние?
И про море...Море понравилось? Чистое, теплое?

12:47 01.09.21

Здравствуйте, номера ни сказать бы что там шиковать, но не плохие в общем, тем более мы целый день где то ходим, в номере только ночевали))). И конечно самое главное в Турции это МОРЕ, ооочень теплое и чистое как в аквариуме)))!!! Не пожалеете!

10:58 03.09.21

Олег, благодарю!

11:14 03.09.21

Пожалуйста

13:35 03.09.21

Вечером есть дискотека, бар 24/7 или вечером все спать уходят ? Взрослым скучно в этом отеле , есть вечерние тусовки посиделки ?

18:34 03.09.21

Максимум до 24.00 движ, потом только в Кемер)))

Все отзывы Олег (2)