Регистрация: 21.08.21
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
14.08.21 - 20.08.21

Хороший отдых

Отель городской, метров 100 от автобусной остановки, откуда без проблемм можно доехать до пляжа Клеопатры, канатной дороги, пещеры Дим. Магазины рядом с отелем : супермаркет Мигрос 2 шт ну и по мелочи небольшие магазинчики. Обменников тоже в округе придостаточно, я лично в Мигросе расплачивался долларами, сдачу давали лирами. 1 доллар примерно 8 лир. Проезд в автобусе 5 лир. Отель находится в 120 км от аэропорта Анталии, 2.5-3 часа езды. Территория отеля небольшая, 2 бассейна детский и взрослый, бар у бассейна, ресторан, 3 корпуса. Советую номера брать в блоке А или В, там ремонт посвежее. В номере стандарт: душ, туалет, тв, холодильник, кондиционер, все работает исправно, сейф в номере 1 доллар в сутки. Питание хорошее, голодными не останитесь . Из алкоголя пиво, вино красное и белое, фанта, кола, спрайт, соки, чай, кофе с 11 до 22 без ограничений, воды в номере не дают, покупал в магазине за углом. До пляжа минут 7-10 спокойным шагом, лежаки на пляже платные 5-10 лир, как договоритесь), на пляже плиты в море, хороший заход без плит между пляжем Паша и ковбойским пляжем, сами поймёте где, там очень часто местные отдыхают, вообще отдых удался. И в завершении, с детьми будет скучновато, анимации нет да и до моря не близко. Кто не планирует постоянно сидеть в отеле у бассейна, кто любит погулять и потусить, вам сюда. И ещё, wi-fi (бесплатно)ловит хорошо у бассейна, на ресепшн, и в номерах до 3его этажа с видом на бассейн, но учтите музыка у бассейна с 10 до 22. Бесплатный интернет orient suite free, вроде так)

Расположение питание персонал
Не нашел
Добавлено 21.08.21 14:53 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)