Регистрация: 21.08.21
августе 2021
10.08.21 - 21.08.21

Kirman Belazur

Отличный отель, красивый. Номера чистенькие, просторные, бар пополнятся каждый день - газированые напитки, вода, пиво. Очень приветливый, добродушный и вежливый персонал. Аниматоры вообще огонь! Развлекают и детей и взрослых с утра до вечера. Официанты в барах у бассейна весёлые, смешные, гоняют на роликах целый день, разносят разные напитки и шутят с отдыхающими. Очень любят детей. Поднимают всем настроение. Море в двух минутах от отеля. Пляж чистенький, шизлонгов много все стоят под навесами. Море очень тёплое. Питание в отеле нам понравилось, разнообразное, большой выбор блюд, очень много фруктов и десертов. Днем у бассейна с 12.00 до 15.30 раздают очень вкусное мороженое, жарят лепешки с сыром и зеленью и делают шаурму. Вообще днем можно и не ходить в основной ресторан, т.к. еды всякой разной много в барах у бассейна и на пляже. По вторникам рыбный день в отеле. Дают раков, крабов, креветки, мидии, кальмары и рыбу. Каждый вечер в амфитеатре устраивают представления сначала для детей, а потом для взрослых. За 11 дней нашего пребывания в отеле развлекательная программа не повторилась. В общем отель нам очень понравился. Вернёмся в Kirman Belazur обязательно!

Ирина оценила сервисы

Питание номера обслуживание территория анимация
Нет сушилки для вещей
Добавлено 21.08.21 15:02 (1 178 символов в тексте)

02:58 04.09.21

в предыдущем отзыве написали, что взрослой анимации нет совсем....Подскажите реально она есть? И как обстоят дела с интернетом?

20:28 05.09.21

Здравствуйте! Во время нашего отдыха каждый день была анимация для взрослых. Днем в бассейне, а вечером в амфитеатре. Ещё пару раз в недулю были концерт и шоу очень красивые. Интернет отличный, с лёгкостью заходила в соцсети, выкладывала фото. Даже на пляже ловит вай фай.

14:40 15.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейф платный?

14:56 15.09.21

Добрый день! Нет, бесплатный. Вообще на территории отеля всё бесплатно