Регистрация: 21.08.21
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2021
05.08.21 - 19.08.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в данном отеле в августе 2021 года. Все очень понравилось. Море шикарнейшее. Есть искусственно затопленный город с рифами, где очень много разнообразных рыбок, куда за деньги на яхтах привозят туристов из других отелей!!! Шезлонгов очень много, всегда есть свободные. Бассейнов много. Горок много. Еда разнообразная: много мяса, рыбы, овощей. Из фруктов дыня (не очень), виноград очень сладкий, финики очень вкусные. Номера хорошие. У нас был 1204, с видом на море, без всякой доплаты. Анимация каждый день, очень веселая. Живая музыка - супер! Вечером для детей мини диско. Есть детский клуб, где можно оставит ребенка с 9.30-12.00 и 14.30-17.00. Педагог Диана, аниматоры Аня и Нура настолько заинтересуют вашего ребенка, что он даже на море не захочет идти. Изучают английский, делают разнообразные поделки, стряпают пиццу. Девочки, огромнейшая вам благодарность!!! Guest Relations Manager Гульназ решает все проблемы за минуту! Очень помогла нам при поломке кондиционера, за что ей огромнейшее спасибо!!! Девочки аниматоры Вика и Юля очень общительные, постоянно держали в курсе всех развлекательных мероприятий. Мальчики аниматоры -просто зажигалки, не помню имена. С каждым днем отель становился все лучше и лучше! В целом остались мы очень довольны. Всем огромное человеческое спасибо!!!

Лариса оценила сервисы

море пляж анимамация ДЕТСКИЙ КЛУБ еда
нерасторопность персонала кроме вышеперечисленных лиц
Добавлено 21.08.21 15:07 (1 303 символов в тексте)

15:56 29.08.21

Здравствуйте! Какая авиакомпания перевозила вас? Или тур оператор?

09:40 31.08.21

Здравствуйте! Авиакомпания Royal Flight, тур оператор Coral Travel

18:24 05.09.21

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, дресс-код на обед/ужин есть какой-нибудь (типа мужчины обязательно в брюках/джинсах)?

08:37 06.09.21

Не обязательно. Удлиненные шорты + футболка - вполне достаточно, примерно так выглядели все мужчины на обедах-ужинах.

10:08 21.09.21

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при отливе, море в лужицу не превращается?

22:11 23.10.21

Добрый день. Здесь как будто вообще нет отливов. Вернее они есть, но это не заметно!

21:34 13.10.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а кальян в этом отеле также по-прежнему бесплатный?

22:12 23.10.21

Здравствуйте! Не наблюдали бесплатный, и вообще кальян.....

20:56 14.10.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли купить симкарту местную в отеле или рядом?

22:15 23.10.21

Здравствуйте! мы не покупали, есть wi-fi. Но вроде возможно.

Все отзывы Лариса (1)