Регистрация: 21.08.21
Читательский охват:
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Летели сюда горящей путёвкой по деньгам вышло не дорого, ожидал даже худшего если честно. Но был приятно удивлён, заселили н бассейн бар и тд). Август месяц но море чистейшее, нету водорослей, мусора, бутылок. На пляас в сам отель, номер был с видом на море. Так же при отели присутствуют бунгало(там свойже есть свой бар, бармены сдесь нравятся делают хорошие коктейли. Вход в море галька. Для детей есть на пляже мини клуб, что удобно можно оставить детей, когда они уже не хотят купаться. Не нравиться ходить на пляж через мост,но с другой стороны где первая линия ценик сразу дороже. Местный алкоголь, но хорош,ни как вода. Хотелось бы пенные вечеринки в отеле, но за моё время пребывания сдесь такого не было. Отель более семейный, молодёжь тоже есть, но семей всё таки больше. На территории отеля есть свой врач. Магазины первой необходимости, аптека тоже рядом есть. Лично для меня самым главным было хорошее море, качественное питание, чтобы не было огромных очередей, развлекательная программа которая сдесь присутствует на протяжении целого дня, я это получил. Ставлю пятерку с минусом, так как отель не люксового класса - это понятно.Но за эту цену превзошёл мои ожидания. Езжайте, не пожелеете.

Добавлено 21.08.21 15:37 (1 206 символов в тексте)

19:41 24.08.21

Уважаемый Алексей!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Aleksei (1)