Регистрация: 02.08.20
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Большое спасибо!

Отель очень понравился. Разместили очень быстро, питание прекрасное и разнообразное. Есть с чем сравнивать всегда отдыхали в очень хороших отелях. Отель правда очень хороший. Поселили в прекрасный номер с 2 балконами.

Чисто идеально - для меня это было важно, не смотря на наполненность никогда не было ощущения некачественной уборки в общественных местах. Персонал вежливый, всегда старались помочь если обращалась с вопросами.

Считаю себя капризным туристом и ребенок такой же (ребенок в части питания - не накормить), но мы остались очень довольны и в в этом году границы закрыты вспомнили не раз оба.

Море шикарное, лежаков очень много. Когда ехала прочла отзывы про другие отели о том что не хватает лежаков - проблема точно не про этот отель. Очень комфортно и компанией и если хочется побыть одному всегда есть места.

Отдельно хочу отметить для девушек и мужчин кто любит СПА - в отеле прекрасный СПА салон, шикарный. Попала случайно - когда прилетели был ливень и при заселении дарили купоны скидку. В своем городе регулярно посещаю подобные процедуры в тайских или балийских салонах и по правда "тратить время в отпуске на то что есть дома" не планировала, пошла потому что было время посмотреть "что там такое":) Но мне ооочень понравилось - сервис, качество услуг, атмосфера - встречают как дорогого клиента даже если разовая недорогая процедура. Очень приятное отношение. Я стала постоянным клиентом, практически каждый день ходила к девочкам вечером или днем в жару. Очень рекомендую СПА центр отеля. Стоимость на удивление очень демократичная особенно если покупать несколько процедур.

В общем отдых прошел "на ура", отзыв не могла все написать сесть. Но уже не одной знакомой паре рекомендовала, пару человек съездили и впечатление аналогичное.

По правда в Турции была в последний раз в 2007 году и не очень удачно (мягко говоря), 10 лет отдыхала в Европе, ОАЭ, на островах в Тайланде. Но ребята молодцы, по факту благодаря этой поездке я теперь Турцию рассматриваю как хорошую и достойную альтернативу. Благодарю!:)

размещение море питание
не нашла
Добавлено 21.08.21 17:17 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)