Регистрация: 12.08.21
августе 2021
14.08.21 - 20.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сегодня приехали из Турции. Отдыхали в Кристал де Люкс...

Сегодня приехали из Турции. Отдыхали в Кристал де Люкс. Приехали утром,сразу надели браслеты и мы пошли на завтрак. Завтраки в отеле конечно выше всех похвал, так же как обеды, ужины и перекусы в снэк барах. За 10 дней 5 кг точно гарантирован, если не сидеть на салатах)). К 14.00 дали ключ от номера. Номер обычный для всех отелей. Или мы мы просто без претензий. Кровать, тв, тумбочки.. Ну все как обычно. Уборка в номере ежедневно, мини бар пополняют ежедневно - кола, спрайт, вода, фанта. В ванной-гель для душа и кондиционер для волос. Добавляли по мере использования. Пляж в 200 метрах, то есть 2-3минуты

пешком через парк. Пляж свой. Лежаков достаточно, если б не отдыхающие, которые занимают их с утра и уходят. Эта же беда и у бассейна. Народа нет, но все лежаки заняты полотенцами. Хотя люди могут прийти часа через 4. Бар на пляже с 10 часов. Есть напитки, пицца, котлетки, фрукты. Голодным точно не будешь.. Отелю ставлю твёрдую пятёрку за обслуживание, питание. Персонал очень доброжелательный, многие разговаривают по русски. Вечером есть анимация детская, потом взрослая. Рядом ночные клубы для более активных туристов.

Наталья оценила сервисы

Питание обслуживание номеров бар
Нет
Добавлено 21.08.21 21:09 (1 138 символов в тексте)

16:05 25.08.21

В пляжном баре напитки, пиво, а что из крепкого спиртного есть?

16:12 25.08.21

На пляже только безалкогольный коктейли и пиво. В баре у бассейна бесплатно турецкая водка и ракия. Импортный алкоголь примерно 3-4 евро за 50 грамм

16:13 25.08.21

Наталья, спасибо за оперативный ответ!!!!

16:50 25.08.21

В других барах кроме турецкой водки и ракии бесплатно есть другой алкоголь (виски, джин, текила и др.) ??? Или все платно?

16:54 25.08.21

Все платно. Какой то сорт текилы вроде бесплатно и вискарь. Но тоже наверно не лучшего качества. Честно, не пробовали. Но там написано, что весь импортный алкоголь платно. Пиво бутылочное платно, вино бутылочное платно. А так их вино конечно бадяга. Ну я имею в виду бесплатное)))

17:16 25.08.21

Спасибо за ответ!!!