Регистрация: 23.04.13
июле 2021
29.07.21 - 14.08.21

Неоднозначно, скорее всё хорошо)))

Мы, первые ласточки России из Казани в Марса - алам, скажу сразу, трансфер из Каира, оказался превосходным!!!!!! С общим автобусом до перекрёстка Марса - алам и Хургады время заняло 6 часов, потом индивидуальный трансфер до отеля еще 3 три часа, авто мерседес (с некоторыми очень приятными индивидуальными опциями), 9 часов не напряжно!!!!! Отель..... сразу пончяла, что менеджмент , не, читали мои вопросы, и пожелания(( заселились со второго раза)), за - то с огромным Бонусом - бесплатно, номер с личным бассейном !!!Очень за это благодарна, менеджменту отеля!!!Далее я два дня привыкала к отзывам прочитанным, и реалити несоответствия, того, что я видела. Мясо и рыба есть! Но мясо не жуется, не в каком виде, а рыба каждый день испорчена, какой нибудь фигнёй в виде соуса или кляра, не одного морепродукта в виде креветки, краба, или кольца кальмара, не увидели за 11 дней не разу,и один и тот же чикен-вермишель суп 1 1 дней, пока я не выдержав не опубликовала отзыв на трипадвизоре во время отдыха, что, здесь в отеле на самом деле происходит Что, тут началось!!!! Нам, только задние точки не поцеловали,!!!!! Были, крабы, креветки, и кольца кольмаров, арбузы нормально порезанные, дыни подавали на ужин для всех!!!! В остальном, очень приятный отель, самое главное читайте!!!!!!!!!, что отель предлагает бесплатно!!!!!! А, что платно!!!!!!! И, как всегда закончу свой отзыв большой благодарностью людям, которые наш отдых делают прекрасным, это бармены(самый классный Джамайка) официанты - они все умнички и классные ребята, горничный-всегда без проблем!!!! Вода, полотенца, мыльно-косметическое, чайно-кофейное, всё в полном объёме без напоминаний!!!! Единственное, что не советую туры дайвинг-центра-аферисты!!! Отель, советую, тем, кто не прихотлив в еде, любит большую территорию, любит спокойную и не навязчиваю анимацию, комфортные номера, большие и чистые бассейны. И самое главное, спасибо, руководству отеля, что они всё же))))) читают наши отзывы, и всеми силами стараются сделать всё, чтоб этот отель стал самым лучшим в Марса-алаам! Верю,в то, что это будет самый лучший отель!!!!

Добавлено 21.08.21 21:52 (2 106 символов в тексте)

23:16 02.10.21

Ольга, у Вас фото дюгони. Вы его видели на рифе отеля? Как его найти?

11:39 04.10.21

Наталья, дюгонь приплывает к отдельному риФу в часов пять утра, когда в Море нет народу, мы Видели лично за 14 дней всего два раза, и то, когда приходить надо спросить у спасателя, что сидит на пирсе, он по каким то своим приметам определяет, когда стоит приходить)))))

20:30 06.12.21

Надеюсь, с осени в дайвинг центре все поменялось в лучшую сторону. Осенью там сменилось руководство и на данный момент работает отличная профессиональная команда драйверов.