Регистрация: 21.08.21
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Супер семейный отдых!

Наш отдых мы провели в Довиле в августе, полных две недели. Мы попали под акцию длительное проживание. Нам сделали хорошую скидку, очень приятно!

Начнем с того, что мы абсолютно спонтанно решили поехать.

Первый отель на букинге оказался Алеан Довиль. И это оказалась любовь! Муж, конечно, ехал с подозрением, что сфотографировать, выложить фото можно красиво, и написать что угодно, если имеешь красивый слог.

Но Довиль стал для нас настоящим открытием!!! Мы не думали, не гадали, что отель может быть с таким хорошим отношение к гостям. В самом чудесном смысле.

1. Трансфер. Вовремя, хорошая машина, аккуратное вождение, вода.

2. Девушки на ресепшене очень быстро заселили, все показали и объяснили где можно перекусить до ужина. Кстати, шампанское и сок ребенку при заселении, пока ожидаешь, комплимент от отеля. Ровно также, как и бутылочка охлажденного шампанского в номере.

3. Не успели мы зайти в номер, как тут же пришла горничная и спросила всего ли нам хватает, показала спальное место ребенку, дала дополнительную посуду, полотенца и детский шампунь.

Уборка номеров осуществляется каждый день, замена полотенец тоже. Единственное, полотенце не столько, сколько положено в 5*. Но потом докладывали, сколько нужно. Мини-бара нет. Замена постельного белья раз в три дня. Сюрпризы от горничных постоянно. То слоник сидит, то крокодил. А один раз настоящий парнишка разлегся с пультом в руках и в модных очках! Приятно очень!!!

4. Территория отеля очень красивая, очень ухоженная, чистая. Сотрудников очень много, каждый занят своим делом.

5. На территории есть магазины, аптека. Оч удобно

6. Я очень щепетильна в питании. Для меня и сына важен диет стол. Так вот за 2 недели я ни разу не задалась вопросом чем накормить себя и сына. Каши на молоке и воде, три вида омлетов, яичница, запеканки, пироги, пирожки и торты, супы 4 вида минимум, бульоны, неск видов гарниров, мясо, паровые и запеченые котлеты, морепродукты, овощи и фрукты. Муж любит мясо, он уплетал сосиски на гриле с пивом, мясо и говорил как же ему вкусно! И тд и тп. в общем что касается питания все хорошо.

7. Детская анимация вне всяких похвал и на любой возраст. Есть также зал с настольными играми: аэрохоккей 3 автомата, бильярд 4 стола, пинк-понг 2 стола. Лабиринт-батут.

8. К морю ходит трансфер. Сначала я расстроилась, что нет прямого выхода к морю. Но это оказалось вообще не проблема. Пешком близко. Транфер ходит каждые три минуты. А какой там пляж, но вот с морем не так повезло. Мммм.

9. На пляже всегда можно перекусить.

10. Хочу отметить еще туалеты. Я была поражена. Они везде кристально чистые и с кондиционером. И даже на пляже!!!

11. Шоу для взрослых вечером тоже отличные.

12. Спа и мед центр вне всяких похвал. Взяли лечение органов дыхания сыну. Ходила с ним в соляную пещеру. Настоящий релакс.

13. Можно брать напрокат велосипеды. Мы катались по вечерам. Здорово.

Спасибо огромное за прекрасный отдых. Мы еще постараемся вернутся это точно! Всем советуем очень!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 21.08.21 22:00 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)