Регистрация: 21.08.21

августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обходите стороной этот отель

Отель и обслуживание соответствуют 2 звёздам с минусом. Привезли нас в отель вечером, встретили со швейцаром так называемым, и приключения начались.... Поселили нас в вонючий номер с запахом канализации и со сломаным замком во входных дверях. С трудом и шумом добились смены номера. Пляж публичный за деньги, до обеда ещё загораешь, а после часа начинаются шумные тусовки до вечера. Пляж грязный, и идти до него опасно. Дороги узкие, светофоров нет, турки ездят без правил. Пока дойдёшь на тот пляж 1000 раз оглянуться надо. В столовой еда однообразная каждый день, уборщики поесть нормально не дают, выхватывают тарелку прямо перед тобой, и менеджер ходит прямо по пятам и смотрит что ты берёшь. Пиво не вкусное, вина трудно застать, менеджер выделяет по бутылке красного, белого и розового на обед и наливают по четверть стакана. Вилок не хватало, за принесенную тебе вилку требуют чаевые. Котов много и свободно гуляют по столам если не присмотреть. Так как подносов нет и приходилось по несколько раз ходить за едой. Путёвки брали в Тез туре и такой отдых не соответствует заявленной цене (€1000 за двоих на 7 дней ). Интернет слабенький и только на рецепшене и то с перебоями.

Добавлено 21.08.21 22:19 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)