Регистрация: 08.08.19
спасибо
сентябре 2019
13.09.19 - 19.09.19

Halici- отель душевного персонала)

Добрый вечер) был в отеле в сентябре 2019 года, отдыхали с друзьями.

Размещение.

Прилетели к обеду, нас сразу же разместили в номере, после заполнения бумаг) номер достаточно стильный с мелкими косметическими изъянами, находился на третьем этаже с маленьким балкончиком с видом на бассейн и море) кровати удобные, душевая норм.

Питание.

Все вкусное, без излишеств, мясо, салаты, соусы, гарниры. По алкоголю: бармены делали добротные коктейли, с ромом, раки, водкой. было пиво и вино, но так себе(

Сервис.

Официанты своевременно убирали все со стола, причем с улыбкой с какими то своими приколами) да весь персонал там движушный и легкий) в номере убирали каждый день, оставляли чаевые уборщицам, всегда была чистота))

Территория.

Все уютно, много зелени, каждый стол , стул органично вписываются в столь небольшую территорию отеля) классные горки, бассейн. отель располагается в центре, удобно и к улице Баров и к магазинам, набережной, Ичмелеру)

P.S на момент отдыха команда персонала, которая там была была очень движушная и доброжелательная)) сейчас думаю остался тот же коллектив + -) Экскурсии можно брать у тети Любы, это вниз к набережной, как выходите с отеля. также около нее прокат скутеров, велосипедов. советую съездить на остров Немара, перед заездом к острову напротив яхтного клуба будет отличное место попрыгать со скал, кому экстрима не хватает))

В целом очень хороший отель и атмосфера там своя, много русских поэтому есть вероятность подружиться и летать потом друг к другу в гости))

персонал территория
Добавлено 21.08.21 23:33 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Илья (2)