Регистрация: 11.12.17
августе 2021
05.08.21 - 19.08.21

Отдых на море

Выбор отдыха в Турции был выбран потому, что многие страны закрыты для посещения. И мы нисколько не пожалели.

В отель приехали вечером в 21.30, нас сразу же заселились в номер на третьем этаже. В номере не работал холодильник и недостаточно охлаждал воздух кондиционер. Мы сразу же обратились на ресепшен, где нам пообещали устранить проблемы на следующее утро. Мы сходили поужинали в ресторане в 23.30 (ресторан работает даже ночью, очень удобно для тех, кто приезжает поздно).

Утром мы обратились к guestrelation Kyakiik с просьбой поменять номер. Выслушав нашу просьбу, guestrelation, попросила немного подождать. Через некотое время, нам поменяли номер на бунгало. Guestrelation Kyakiik проводила нас до номера, показала нам его. Работой данного сотрудника и номером мы остались очень довольны.

Территория отеля красивая и ухоженная, приятно прогуляться в тени сосен днем и по красивым освещееным дорожкам вечером.

Питание в отеле разнообразное. Огромный выбор блюд. Мясные и рыбные: жареные, пареные, на гриле, копченые, соленые. Много различных гарниров. Фрукты: груши, яблоки, нектарины, арбузы, дыни, виноград разных сортов, абрикосы. Очень добожелательные официанты.

Море тёплое и чистое. На пляже есть зонты и лежаки, нам всегда хватало места. Пляжные полотенца меняют регулярно, по вашей просьбе.

Анимация в отеле присутствует, мы играли в бочу, волейбол, дартс, водное поло, пару раз сходили на дискотеку.

Уборка номеров. Персонал старается, но не всегда успевает. После того, как нам два дня не убирали, мы сходили на решепшен с просьбой убрать номер. Через десять минут к нам прислали персонал. Шампуни, кондиционеры для волос, гели в достаточном количестве.

Желаем отелю дальнейшего процветания! Спасибо за отдых!

Татьяна оценила сервисы

Территория питание бунгало море пляж (первая линия)
Номер 1240 (плохая работа кондиционера)
Добавлено 22.08.21 07:54 (1 739 символов в тексте)

08:27 31.08.21

Здравствуйте! Есть поблизости к отелю МИГРОС или другой универсам с фиксированными ценами? Спасибо.

18:37 31.08.21

Здравствуйте, Мигрос находится далеко от отеля. Мы посетили Мигрос, когда ездили в магазин кожи и меха ( в этот магазин возят от отеля, трансфер бесплатно), других универсамов в радиусе не 2 километров тоже не видели.

08:16 01.09.21

спасибо

22:27 02.09.21

Здравствуйте, ближайший Мигрос в посёлке Гейнюк и в Кемере. В Гейнюк ехать минут 7, в Кемер минут 15.

Все отзывы Татьяна (3)