Регистрация: 22.08.21
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

Отдых в пансионате (КТО НЕ УСПЕЛ , ТОТ ОПОЗДАЛ)

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в пансионате "Дача Бекетова". Мы с мужем и ребенком каждый год ездили в Крым как говорится дикарями(снимали жилье и питались в столовых и кафе). В этом году первый раз решили попробовать взять путевку с питанием. И надо же было так обжечься!!! Повелись на фотографии на сайте и отзывы отдыхающих в 2020 году.

Мы люди не привередливые и понимаем, что Крым это не Турция и деликатесов и изысков не ждали. НО надеялись хотя бы на нормальное питание.

В результате поначалу оставались голодными, потом и вовсе не бежали на эти обеды и ужины, а ходили есть в кафе и столовые на набережной.

Завтрак в пансионате начинался с 08,00 до 09.30. В меню обычно заявлялись каши, омлет, запеканка, салаты, картошка, макароны, свежевыжатые соки, блины. НО в 08.15 из этого перечня оставалась только картошка и блины. Тоже самое с обедом и ужином. Очень неприятно было наблюдать картину, когда здоровые мужики стоят с тарелками возле пустых лотков с мясом и им предлагают поужинать картошкой с капустой. НАРОД ВОЗМУЩАЛСЯ, ВЫЗЫВАЛ АДМИНИСТРАТОРА( надо отдать ей должное - выдержка железная. Не хамила, все выслушивала, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА).

Ребенок, тоже не привередливый к еде простоял весь отдых в очереди за блинами!!!

Мы не требовательные к еде, НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ТО ЧТО НАПИСАНО В МЕНЮ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ ВСЕМ! Очень унизительно бежать в столовую к началу ужина и толкаться в очереди за куском курицы! А деньги за путевку отдали не маленькие.

Поэтому, если не хотите свой отпуск простоять в очереди за едой, поищите другое место. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Уборка в номере трансфер до пляжа доброжелательный персонал.
Нехватка еды и лежаков на пляже(пляж общественный).
Добавлено 22.08.21 09:57 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)