Регистрация: 24.06.14
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

Отличная поездка с детьми в красивый уголок

Были в отеле с тремя детьми (10, 8, 5 лет) с 12 по 19 августа 2021 года, действительно хороший отель с огромной территорией. Брали Family Room land view, который по факту просто две комнаты, соединенные предбаничком. К слову сказать море тоже было из окна видно, но основной вид на небольшой садик между корпусами. Не самая свежая обстановка в комнатах, ожидали мы большего, но это не особо существенно для нас. В отель мы прибыли около полудня, дорога от аэропорта занимает около 45 минут на трансфера и проходит по очень живописным местам. Заселили нас около 13-00. Встретила нас русскоговорящая девушка, предложила напитки, все оформила, рассказала и показала ( с лобби великолепный вид). Около 80% отдыхающих - обеспеченные турки, процентов 15% - русскоговорящие. В отеле много русскоговорящего персонала и очень лояльное отношение к ношению масок.

Виды на горы и море просто из отеля сказочные ! В море много богатых яхт, в том числе около суток стояла знаменитая 99-метровая яхта MADAME GU, см фото (погуглите кому принадлежит). Море было достаточно прохладным для августа (видимо холодное течение или ключи), но зато чистейшая вода и большое количество самых разных рыб, прям как на Красном Море. Удобный заход в воду и пирс с площадками для ныряния или спуска в воду. Территория большая, зеленая и цветущая, в первый день 11000 шагов прошли, обходя её:) Есть четыре бассейна, один с водными горками. Вода в них очень хорошая, глубина везде не больше 140 см.

В номере пополняемый ежедневный мини бар бесплатно (напитки, вода, пиво, молоко, шоколадки, орешки, чипсы) , сейф, смарт телевизор, чайник с кофе и чаем. Фен, утюг, всё что нужно. Отличный Wi-fi.

На пляже, у бассейнов везде обслуживание. Номера комнат не спрашивают, всё входит в стоимость тура, в том числе самый разный алкоголь.

Питание очень достойное, особенно всевозможный гриль, голодным точно не останешься. Куча сладостей. Есть детский стол с кашами и пюрешками. Напитки заказываешь у официанта, заполняемость умеренная, много свободного места, люди не толкаются. Ходили и в рестораны A la carte, со взрослого берут около 5 евро, детям до 12 лет бесплатно. Требуется предварительная запись. Между основными приемами пищи всегда можно найти перекусы.

Есть детская анимация по вечерам, мини диско и различные представления. Дети посещали с удовольствием.

Из минусов - лежаки на море нужно занимать до 8 утра, заполняемость 100%. У бассейнов лежаков вообще очень мало (видимо из-за ковидных ограничений), но с другой стороны очень комфортно купаться почти в одиночестве . Каждый вечер была дискотека до взрослых с 22-00 до 00-00, конечно можно порадоваться что у них очень качественное звуковое и световое оборудование (персонал рассказывал что приезжают постоянно звезды, в том числе и российской эстрады), но раньше полуночи если окна у тебя выходят на сторону дискотеки заснуть трудно. Убирались у нас через день, хотя полотенца и мини бар заменяли. Но мы и не сорили так чтобы требовалась серьезная уборка:)

Резюмируя - хороший и большой отель, в который возможно стоит когда нибудь вернуться. Тур у нас кстати был от TUI, изначально мы планировали в 2020 Грецию, но в итогу всё отложилось и потом перенеслось в Турцию, в Грецию довольно сложно сейчас выехать.

Вид на основной корпус отеля

Вы продаете рыбов?:)

Вид из кафешки (вафельный домик). В море видна яхта владельца Внуково:)

Виктор оценил сервисы

Море и пляж виды и природа питание огромная территория
Мешали ежедневные дискотеки до 00-00 нужно занимать лежаки у моря
Добавлено 22.08.21 10:28 (3 251 символов в тексте)