Регистрация: 22.08.21
Читательский охват:
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле трое взрослых разных возрастов...

Отдыхали в этом отеле трое взрослых разных возрастов.

В этом отеле нам нравится абсолютно всё. Именно поэтому мы приезжаем сюда уже в третий раз (2015, 2018, 2021). И, возможно, приедем снова.

Заселение. Мы приехали в 11:00. После заполнения документов нам предложили номер с частичным видом на море.

В итоге мы жили в хорошем просторном номере . Море, пляж. В этом отеле самый лучший пляж! Даже не знаю, как описать, его просто нужно увидеть! Вода в море чистейшая, даже после относительно сильных волн можно без труда увидеть дно. Эта одна из главных причин, по которой мы возвращаемся в этот отель. Питание. Питание замечательное. Домой привезете лишние килограммы))) Здесь есть все: мясо любого вида, рыба, разные гарниры, закуски, фаст-фуд, очень вкусная местная пицца, «шаурма» и многое другое. Отмечу, что раньше в некоторые блюда добавляли своеобразную местную приправу (на любителя). В этом году я не нашла ни одного блюда с этой приправой, чему лично я очень рада, т.к. смело могла брать любое блюдо. Хочется сказать большое спасибо всем поварам!

Напитки: алкогольные напитки, которые брали, были хорошие. Отдельное спасибо за платные коктейли. Шеф бара делает очень вкусные коктейли. Всем советую. Передаем ему большой привет!

Обслуживание. Очень хорошее. Персонал приветливый, всегда здороваются, улыбаются. Хочется улыбаться в ответ. Очень приятно, что люди, которые работают в этом отеле не первый год, помнят своих гостей (удивительно, но это так). Спасибо всем ребятам на раздаче, официантам, барменам и всему персоналу отеля.

Анимация. Дневная анимация – Мне очень нравилось, когда отдыхаешь на пляже, а аниматоры объявляют, что скоро начнется аэробика, игры в бассейне или волейбол, и все, кто хочет, идут к бассейну. Не нужно ничего искать. Дискотека: каждый день после вечернего шоу начинается дискотека. Я не пропустила ни одного вечера, на танцполе была с первой до последней композиции. В основном включали разные треки, можно было попросить диджея включить какую то определённую песню, никогда не отказывали, это позволяло хорошо проводить время

В общем, наш отдых прошел замечательно. Спасибо большое всем, кто его таким для нас делает!

Пляж море питание обслуживание аниматоры дискотека
Нету
Добавлено из отеля 22.08.21 10:50 (2 172 символов в тексте)

20:27 25.08.21

Уважаемый Дмитрий!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!