Регистрация: 22.08.21
спасибо
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2021
02.08.21 - 10.08.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!

Отдыхали с мамой в данном отеле со 2 августа по 10 августа. Прилетели мы в аэропорт Анталии в 7 утра, нас забрал трансфер и мы поехали в отель, ехали примерно где то минут 40. В отель мы приехали в 9 утра. На ресепшен администратор Уур оформил все нужные документы и сразу направил нас на завтрак. Заселение в отеле по расчётному часу с 14:00, но нас заселили сразу после завтрака, за это огромное спасибо администратору.

О НОМЕРЕ: Номер у нас был стандартный с двумя раздельными кроватями. Номер очень чистый. В номере есть всё необходимое, телевизор, шкаф, тумбочка, холодильник, сейф предоставляется за отдельную плату, если я не ошибаюсь 2$ в сутки. Ванная комната - санузел, душевая кабина, унитаз, раковина и большое зеркало. Всё очень чисто, без ржавчин. На каждого человека было по 2 полотенца : лицевое, банное, и ножное было одно на двоих. Из косметических принадлежностей на человека предоставляется : мыло, шампунь и бальзам. Уборка производилась ежедневно. Нам горничные даже один раз композицию интересную из полотенец сделали.

О ЕДЕ: Кормят очень вкусно, я думала за 9 дней я наберу кг так 5. На завтрак: много видов салатов и просто овощей, сыры разных видов, по мне так было наверное штук 5 разных видов, оливки, маслины, блинчики, колбаска, яичница, каша, наггетсы, хлопья с молоком, печенья, варенье. Из напитков: соки, кола, спрайт, алкогольные напитки: пиво, вино и коктейли, чай, кофе, капучино, горячий шоколад и многое другое.

На обед и ужин: рис, макароны, суп, салаты, овощи, курочка, овощное рагу, плов, наггетсы, печень, мясо, сыры, оливки и маслины. И очень много разных видов сладости. Для сладкоежек это просто рай!! Самое главное каждый день нам делали рыбку на ужин, это просто объедение!!

На день рождение мне накрывали стол в виде комплимента, фото приложу. А ещё менеджер отеля запомнил, что я очень люблю колу, а мама чай, и у нас на обед и ужин всегда на столе была кола и чай.

О ТЕРРИТОРИИ: Территория очень большая и зелёная. На территории 2 корпуса отеля, бассейн - очень большой, 2 горки, включают их днём. Заменяет поход в аквапарк. Мы в основном днём сидели у бассейна. У бассейна есть бар, где можно брать разные напитки с 10:00 до 22:00 - фанта, спрайта, кола, вода, сок, кофе, чай, пиво, вино, классные коктейли , как алкогольные, так и безалкогольные. Из развлечений: можно поиграть волейбол, настольный теннис, 1 раз в неделю проходит дискотека с живой музыкой. На территории есть хамам, сама не ходила, но нам сказали что очень классно.

О ПЛЯЖЕ: До пляжа идти минуты 2-3, нужно только перейти через дорогу и вы на пляже. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Пляж объединён вместе с пляжем отеля Akasia, лежаки общие. Места всем хватает, без лежаков никто не останется. Море чистой, пляж галечный, лучше заходить в мыльницах, так как галька крупная. Море чистое, прозрачное, теплое.

ПЕРСОНАЛ: Доброжелательный, ответственный, все почти говорят на русском, всегда помогут по любым вопросам.

Отелю ставлю 5 из 5 баллов. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добавлено 22.08.21 10:56 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)