Регистрация: 11.07.15

августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

3.3

Настроение-отдых

Только вернулись из отеля.

Всегда руководствуюсь правилом, что мы сами отвечаем за качество нашего отдыха и выбираем на чем фокусироваться.

В отеле большая территория, несколько ресторанов и создается ощущение, что людей не слишком много.

Делали сноску на то, что в этом году отели Турции не так, чтобы были готовы к приему гостей. Это сказалось как на качестве сервиса, так и на качестве питания- персонал новый, стараются, но ожидания у "бывалых" конечно были выше). Наш отель открылся только в апреле, в прошлом году был закрыт.

По приезду нас быстро заселили. Единственное, спросили на ресепшен будем ли мы рядом с друзьями, на что нам ответили да, конечно, только на разных этажах. Оказалось, что в разных концах отеля)))). И слегка расстроил даже не этот факт (номера у нас и не должны были быть рядом, поскольку один фэмели, с видом на сосновую рощу, а другой был заказан с видом на море). Но нам даже этого не объяснили, а просто сказали какую-то чушь- выглядело как попытка быстрее от нас избавиться. Было неприятно...

Так вот наш номер был как раз с видом на море и он того стОит! Но селиться в этот номер (3206) я все равно не рекомендую.

Поздно вечером ,ложась спать, проявились два неожиданных минуса:

1. В номере очень сильная слышимость с дискотеки. Музыка орет так, что заснуть мы не могли. Поэтому подстроили свой режим так, чтобы ложиться к 00.00, когда все это заканчивается.

Если вы любите спать в тишине, имейте ввиду.

Днем нас особо не было, поэтому мы не обратили внимание, хотя от бассейна музыка такая же шумная.

2. Обнаружили, что у нас капает с потолка))). Это последний этаж и с крыши была небольшая течь (возможно конденсат от кондея, мы так и не поняли). Пятно на потолке внушительное, видимо проблема возникла далеко не вчера. На след.утро я оставила информацию на ресепшен и уточнила придет ли кто-то решить вопрос. Так же я спросила, можем ли мы поменять номер на свободный рядом, мне сказали, что все занято...Обещали , что вопросом моим займутся и забили на это).

Для себя решила, что номер менять уже не будем и скандалить не пойду, просто кидали на пол полотенце, чтобы не было слышно капание. В остальном это не мешало, так как было у стены, где мы не ходили.

Но как и в первом случае, больше удивило отношение к решению вопроса на ресепшен...

Питание однообразное, но с голоду умереть не дадут.

У пляжа деть так же наедался лепешками, и мороженным в кафетерии)

Кстати, явным плюсом является тот факт, что приходя в 9.30-10.00 с большой вероятностью вы найдете свободные лежаки у моря. Даже не смотря на то, что как обычно все остальное закидали полотенцами еще в 6 утра)))

В целом, если подтянуть несколько моментов, все достаточно не плохо.

Турецкое гостеприимство, солнце и море никто не отменял!

Елена оценила сервисы

территория пляж
сервис питание
Добавлено 22.08.21 10:59 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)