Регистрация: 30.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с мамой и дочерью(20 лет...

Отдыхали с мамой и дочерью(20 лет) с 26.06.2010 по 10.07.2010 в этом отеле. Прилетели в отель ранним рейсом, несмотря на то, что отель был заполнен, на мой взгляд, нам предложили по завтракать и после этого сразу же расселили. Номер достался на 1 этаже с выходом на футбольные поля, номер чистый, а самое главное абсолютно не пахло сигаретами, это большой плюс. Территория большая, при первом рассмотрении показалась очень ухоженной, потом после посещения соседнего отеля "Венеция" мы поняли , что все таки не совсем. Еда разнообразная, свежая, и всегда есть, большой выбор фруктов и вообще всего,питание и обслуживание сотрудников на отлично. Пляж: По-утрам грязный, персонал не успевает убирать следы ночных гулянок, конечно это нам отдыхающим большой минус, т.к. еда там на каждом шагу, и необходиимости доедать на гряжных лежаках нет.Матрасы всегда мокрые и все в песке, т.е. их иногда собирают, а иногда нет. Отдельно хочется сказать о персонале массажного салона и всевозможных бань, молодцы, все качественно и без навязывания. Там же распологается "витаминный бар", где разливают свежевыжитый сок, так вот, подошли к самому главному, русским-сок разбавленный водой, и в порядке общей очереди, туркам-супер сок и без очереди, просто в наглаю. И вообще у нас сложилось впечатление и не только наше , а еще и впечатление соотечественников- ЭТО ПРОСТО ДОМОТДЫХА ДЛЯ ТУРЕЦКОГО НАРОДА, примаерно 85% -это турки с семьями, 10%-братья украинцы, которые без зазрения совести тырят черешню полными пакетами и сливочное масло из ресторана, видимо голодают, ПОЗОР. И отдельно про анимацию, анимации НИКАКОЙ, на твердую 2, ребята, если вы и дальше будете так развлекать народ. ТО ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ВЫМРУТ КАК МУХИ. НАДО ПОДУЧИТЬСЯ, например у аниматоров из отеля "Рио Кайя Белек", просто супер, все ждали вечера как что то не обычное.А вообще огромное спасибо персоналу отеля за вниманиеи понимание( например продление номера с 12.00 до 18.00 за 120 евро)без проблем. При каждой просьбе все выполнялось быстро и качественно. А ребята все без исключения из Анекс Тура просто МОЛОДЦЫ, ВСЕМ ВАМ ЗА РАБОТУ 5+. Впредь буду стараться пользоваться услугами именно этого тураператора.

Добавлено 12.07.10 12:28 (2 169 символов в тексте)

22:04 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Оксана (6)