Регистрация: 22.08.13
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Отличный отель за эти деньги! Были с мужем и друзьями...

Отличный отель за эти деньги! Были с мужем и друзьями. Заселили в основной корпус в 9.00( мы брали отдельный трансфер- рекомендую), хотя оплачен был Гарден. Но мы только порадовались этому. Номера в главном корпусе с новым ремонтом, приятный в морском стиле. Есть балкончик с сушилка. Отличная еда, рыба , мясо , овощи , сладости- отдельная прелесть! Вечерние дискотеки каждый день на ппляже, вдали от номеров! Лежаков хватает, есть большой навес.

Единственный минус - морское дно камни,решается с помощью спец.обуви. или можно заходить с пирса.Можно купить в отеле 5 € или 8 $. Мы купили в Декатлоне - 990 руб. И слышимость в номерах, точнее в ванной комнате ( но это в большинстве отелей проблема)

Еда дискотека чистое море номера в главном корпусе
Каменистое дно
Добавлено 22.08.21 12:02 (705 символов в тексте)

17:34 25.08.21

Добрый день. Подскажите как обстоят дела с мороженым и алкоголем. Есть ли в номерах тапочки и халаты?

18:39 25.08.21

Добрый день! Тапочки есть, халатов нет. Мороженое в пул баре дают без проблем барьеры пломбир , рожки клуб и шок, йогуртом. На ужин повар выдаёт мороженое из лотка. Алкоголь - как повезёт. Коктейли нам понравились Пина - Колода, Мохито. Остальные -нам не очень. Мы покупали с собой в Duty free.

11:45 06.09.21

В шале были и тапочки и халаты. Алкоголь хороший, баллантайн, J&B, бейлиз, гордонс ну и куча местного вполне. Туборг бутылочный. Мороженное фасованное в пул-баре до вечера пока не закончится и рожки по графику

Все отзывы Екатерина (9)