Добавлено с IP адреса Египта

20.08.21 - 31.08.21

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В жопу Египет, хочу на Бали. 🥰

1. Пляж - Шаг в лево шаг в право прибегает staff и начинает орать чтобы не заходили за буйки. Огорожена очень маленькая территория для купания. Коралл такой себе - на 3 балла из 5.

2. Когда еду в 5* я хочу на пляже отдыхать и загорать, а приходится каждые 5 минут объяснять, что мне не нужен пароплан, дайвинг, косички и прочая фигня.... Мне на Бали на общественном пляже навязывали услуг меньше, чем тут. Если я хочу просто лежать и загорать - не надо до меня докапываться.

Уберите навязчивый сервис!!!

2. В ресторане - пришли на ужин, сели за стол - нет приборов и салфеток. Ждем 10 минут, когда принесут. Не несут. Говорят - сядьте ждите - принесут. Снова ждем 10 минут - не несут!!!

Как это вообще называется??? 20 минут мы ждем приборы..... И сидим ждем приборов, причем когда сам просишь - тебе говорят - сиди жди, но по факту никто не приносит. С напитками - та

же история.

Короче - нет ощущения сервиса на 5*. Как 3* на Бали.

3. В номере - 2 полотенца на 3 человека - 2 больших 2 маленьких. И 2 пляжных.

4. Тафтаф - автобус по территории отеля. После 19.00 расписания движения нет. Ждали автобус с ребенком 20 минут. Ходит по непонятному расписанию.

5. Еда - нормальная. Мясо. Морепродукты ( креветки, краб, осьминог,рыба на пару) . Но я бы не сказала, что вкусно приготовлено.

5. Территория - не впечатлило. Сильно застроено - мало зелени. Гулять негде (опять таки в сравнении с Бали). Бассейны зажаты между корпусами, не комфортно. Маленькие.

6. Контингент - арабы и хохлы. Средний возраст на 40.

7. После 20.00 можно идти спать. Делать не чего!!?!

8. Отдали за перелёт и путевку из Петербурга - 250 на троих за 11 дней. Расстроены, того не стоило.

Красная цена - 100т на двоих вместе с билетами.

Близко к аэропорту ( 15минут на такси) - мореподукты на ужин - милый доброжелательный staff
1. Приставание на пляже. 2. Оснащение номера не соответствует 5* . 3. От лобби с рестораном большое расстояние+ подъем в гору. 4. Сильно застроена территория отеля. Маленький бассейн. 5. Нечем заняться после 21.00
Добавлено из отеля 22.08.21 12:44 (1 733 символов в тексте) с IP адреса Египта