Регистрация: 22.08.21
Читательский охват: 1902
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

Как у добрых друзей на даче)

Мы ехали без завышенных ожиданий, что нас будут кормить лобстерами и целовать в пятки, поэтому нам с сестрой всё очень понравилось!

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы приехали в отель около 5-6 утра, зарегистрировались на ресепшене. Заселение было с 14.00 дня, но можно было пользоваться столовой и бассейном. Мы позавтракали и сели ожидать в лобби. Где-то в 10-11 часов освободился номер и нас заселили пораньше) Это огромный плюс, потому что не спали мы почти сутки.

НОМЕР

Обычные номера, с нормальной мебелью. В номере есть кондиционер (который всё равно не справляется с жарой), шкаф, комод, зеркало, мини-балкончик, мини-бар. 2 полотенца на человека - большое и маленькое. Санузел в уставшем состоянии, мыло и туалетная бумага в наличии. Уборку делают по просьбе.

ПИТАНИЕ

Питание обычное, без изысков. Шведский стол. Есть что выбрать, но людям, привыкшим на завтрак, обед и ужин питаться мясом с мясом не понравится. На завтрак дают блинчики с творогом, кашу, сосиски, маслины, оливки, овощи, сыры, колбасу, хлеб, вареные яйца, хлопья и шоколадные шарики с молоком, джем. На обед - суп, несколько гарниров, курица, рыба, несколько салатов, овощи, фрукты, закуски. На ужин, в принципе, то же самое. Напитки берутся у бара: кофе, горячий шоколад, вода, соки типа разведённого юппи. Столики стоят и в самой столовой, и на улице под навесом.

Завтрак: 7.30-9.00

Обед: 12.30-14.00

Ужин 19.30-21.00

К открытию столовой выстраивается очередь, но нехватки еды нет. Закончилось что-то - персонал приносит еще.

БАР

Бар работает с 10 до 22 часов. Здесь можно взять пиво, вино красное и белое, колу/фанту/спрайт. Бармены по-русски не говорят, но прекрасно всё понимают))) Крепкого алкоголя нет.

БАССЕЙН

Большой бассейн, места хватит, чтоб никому не мешать купаться. 2 водные горки включаются на час в 11 и 16 часов. Бассейн работает с 7 и до 19 часов, потом туда заливают очищающее средство. Чистят его каждый вечер. У бассейна классный вид на горы.

Wi-Fi

Только в лобби и у бассейна, бесплатно. Во время обеда и ужина подключается много народу, поэтому в это время слабенькая работа.

ПЛЯЖ

7-10 минут до галечного пляжа. Есть лежаки с зонтиками. Входить в воду по камням больновато, советую купить тапки) Море чудесное - чистое и теплое. Народу не очень много, в разы меньше, чем на курортах Краснодарского края))) Бара на пляже нет.

СЕРВИС

Правильно написали в одном отзыве, что администратор Мухаммед - душа этого отеля. Прекрасно разговаривает на русском языке. Очень внимателен к гостям, каждый день интересуется, как проходит отдых. По любой проблеме можно обратиться к нему. Для любителей ночной жизни может организовать трансфер в ночной клуб Кемера)) парни на баре и в столовой на совесть выполняют свою работу, молодцы!

В целом, отель на твердые 3 звезды. Для спокойного, ленивого отдыха. Много туристов были с детьми, молодые пары, пожилые пары. Очень много украинцев, казахов, даже пара испанцев)

Рядом с отелем есть магазинчики аля мини-рыночек вдоль дороги.

Большое спасибо отелю за наш отдых, Мухаммеду за заботу и бармену Эфе за обучение турецкому языку!) Было очень грустно уезжать.

Бассейны

Бассейны

сервис бассейн вид на горы море бесплатный интернет
однообразная еда только легкий алкоголь слабый кондиционер нет интернета в номерах
Добавлено 22.08.21 13:05 (3 090 символов в тексте)

15:10 08.11.23

Про еду точно написано про другой отель ( в наш заезд только два раза за 12 дней была курица на ужин, через 10 минут финиш( рыба, блинчики с творогом? Не, не слышали (((

Все отзывы Татьяна (1)