Регистрация: 04.08.19
августе 2021
08.08.21 - 19.08.21

без питания

Отдыхали с подругой в гостевом доме Источник в начале...

Отдыхали с подругой в гостевом доме Источник в начале августа 2021 года.

В номере чисто, уютно и светло, где есть все необходимое: постельное белье, полотенца (можно заменить по требованию), телевизор, тумбы, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной. На территории есть две кухни для самостоятельного приготовления пищи, на третьем этаже кухня с открытым балконом с видом на горы, где можно провести время.

До пляжа неспешным шагом 15 минут по большой дороге;) По пути на пляж расположены магазины, аптеки, а так же удобное расположение рынка и торгового центра с супер-маркетом. Рядом с гостевым домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в разные точки города и за его пределы (например, Сухум).

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам гостевого дома. Нас встретил отзывчивый администратор Нарек и на протяжении всего отдыха был нашим другом и помощником в любых вопросах.

По городу расположено очень много точек, на которых предлагают различные экскурсии, но условия везде разные и могу точно сказать, что Нарек поможет выбрать вам лучшие места для экскурсий, на которые вас заберут из дома и вернут туда же, что гарантирует безопасность и удобство.

Доброжелательная горничная не только поддерживает чистоту на территории дома, но и так же может приготовить различные домашние блюда за отдельную плату.

За время нашего отдыха у нас не возникло ни одного проблемного вопроса. Опираясь на увиденное можно сказать, что за такую стоимость вы получается гораздо большее, чем могли бы. Очень рады, что оказались именно в гостевом доме «Источник». Спасибо за все!

Комфорт доброжелательные и отзывчивые сотрудники чистота
Добавлено 22.08.21 14:01 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)