Регистрация: 05.10.19
августе 2021
06.08.21 - 16.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Отдыхали всей семьёй в гостинице Магнолия в августе, в Абхазии были впервые. Приехали около 21:00, заселили очень быстро, каждому выдали сухпаёк. Номера у нас были улучшенные в корпусе №1, 2 и 4 этажи. С одной стороны вид на горы и частично на корпус №2 и бассейн, с другой стороны улица и здания. В каждом номере был холодильник, чайник, чашки и стаканы, полотенца (банные, для лица и для ног), фен, гели для душа, одна двуспальная кровать+односпальная кровать/диван, большой шкаф, ТВ, балкон (есть веревка для сушки белья). Ванная неплохая, но видно что всё старенькое, душ барахлил, но серьезных проблем не возникало!

1. Уборка. Молодцы, убирали хорошо. Каждый день выносили мусор, через день мыли пол. За 9 дней нам трижды меняли постельное бельё. Полотенца раз в три дня.

2. Питание. Отличное, всё как и пишут в отзывах по-домашнему. Завтраки однообразные

Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.08.21 16:38 (861 символов в тексте)

16:12 22.04.22

Здравствуйте, подскажите как пляж? Чистый , грязный? Сливают ли туда стоки? До моря очень далеко? Как дорога до моря не разбитая?

12:16 12.05.22

Пляж галечный, чистый. Мы брали лежаки за 150 руб. Стоки не видела. До моря недалеко, минут 5-7. Дорога хорошая, асфальт. Есть магазины по дороге, можно купить пиво, мороженое, для купания всякие круги, шляпы и т.д.