АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3030
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2021
07.08.21 - 17.08.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена и сервис

Цена соответствует качеству. Отдыхали с мужем в августе 2021 г. Выбирали отель спонтанно, дешевый в тихом месте. Остановились на SINATRA 4, понравились фотографии. Чистый, симпатичный, с очень приветливым персоналом. Есть много приват локаций, сделанных со вкусом, много деталей интерьера, интересных и спецефических. Милый отель, не для детей и молодежи. Жили на 4 этаже, вид на соседний отель и деревню слева. Очень тихо всегда.

Номер. Номер чистый, убирался ежедневно, в холодильнике только вода, которую надо было пополнять самостоятельно в баре или в столовой. Устаревший ремонт. Вызвал НЕДОУМЕНИЕ санузел в номере. Унитаз был настолько приближен к стене, что нога не входила, между стеной и самим унитазом, а голова упиралась в раковину (примечание: мы не гиганты), возможность сидеть только боком; душевая кабина закрывалась плохо, лейка не гибкая, переключалась с большим усилием, нас это смешило.

Очень по-итальянски! Познакомились с хозяином отеля. И внимание! Он итальянец!!! Очень интересный человек, если вы знаете английский или итальянский, он готов к общению. Эстетика и милота отеля от хозяина)

Пляж. Полотенца на пляж получили бесплатно, менять их можно было через 2 дня. В наш заезд поменяли пляжные полотенца на новые. Сам пляж находится в 500 м. от отеля, есть общая дорожка между всеми пляжами, зеленая ухоженная зона. Море прекрасное, теплое и чистое. Пляж отеля не ухожен, лежаки и матрасы бесплатные. Места есть всегда. Купить обувь для входа в море можно на рынке напротив отеля за 7-10 долларов. Мы часто ходили в путешествие по пляжу, пользовались душевыми других отелей, лесенками для входа в море) претензий не было.

Питание. Разнообразное, нас все устроило. Все зависит от поваров, в наш заезд было все великолепно. 2 раза поздравляли именинников за ужином, очень смешно и приятно. В баре рекомендуем пиво.

Интернет. Странный, wi-fi настраивают работники, на 1 этаже бесплатный, в номерах платный за 2 доллара в сутки.

Анимация. НЕТ.

Хамам бесплатный с 16-18. В отеле есть человек-приставала, который предлагает массаж, если вы не планируете спа-процедуры, портит настроение)

Отель удобно расположен для самостоятельных путешествий, рядом остановка автобуса 08, стоимость проезда на автобусе в одну сторону 5,5 лир (принимают только наличные), можно съездить в Кемер, Анталию, на руины античного города Фазелис. Заброшенный отель Naturland рекомендую к посещению, очень впечатляет его история, в него можно пройти по пляжу, примерно 3.5 км вправо от моря. Пользовались местными турагенством (гид Зураб, с индивидуальным трансфером) -гора Тахталы, получилось дешевле, чем при самостоятельном путешествии. Очень довольны своим спонтанным отдыхом.

Любовь оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота тематика уют тишина приветливый персонал удобное расположение
Добавлено 22.08.21 16:51 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 01.09.21

Хозяин, это который в кабинете за ресепшн находится. Ни разу не поздоровался. И на приветствие не отвечал.

10:04 01.09.21

Ещё забыл добавить про разнообразие. Мы были в период Вашего отдыха, судя по всему (10.08-24.08). О каком разнообразии Вы пишите. Мрак. Нет его там.

10:05 01.09.21

А великолепно. Это уж Вы совсем... сказанули.

21:51 17.09.21

В первом предложении отзыва самое важное: цена соответствует качеству)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация