Регистрация: 25.06.14
августе 2021
07.08.21 - 17.08.21

4.2

Цена и сервис

Цена соответствует качеству. Отдыхали с мужем в августе 2021 г. Выбирали отель спонтанно, дешевый в тихом месте. Остановились на SINATRA 4, понравились фотографии. Чистый, симпатичный, с очень приветливым персоналом. Есть много приват локаций, сделанных со вкусом, много деталей интерьера, интересных и спецефических. Милый отель, не для детей и молодежи. Жили на 4 этаже, вид на соседний отель и деревню слева. Очень тихо всегда.

Номер. Номер чистый, убирался ежедневно, в холодильнике только вода, которую надо было пополнять самостоятельно в баре или в столовой. Устаревший ремонт. Вызвал НЕДОУМЕНИЕ санузел в номере. Унитаз был настолько приближен к стене, что нога не входила, между стеной и самим унитазом, а голова упиралась в раковину (примечание: мы не гиганты), возможность сидеть только боком; душевая кабина закрывалась плохо, лейка не гибкая, переключалась с большим усилием, нас это смешило.

Очень по-итальянски! Познакомились с хозяином отеля. И внимание! Он итальянец!!! Очень интересный человек, если вы знаете английский или итальянский, он готов к общению. Эстетика и милота отеля от хозяина)

Пляж. Полотенца на пляж получили бесплатно, менять их можно было через 2 дня. В наш заезд поменяли пляжные полотенца на новые. Сам пляж находится в 500 м. от отеля, есть общая дорожка между всеми пляжами, зеленая ухоженная зона. Море прекрасное, теплое и чистое. Пляж отеля не ухожен, лежаки и матрасы бесплатные. Места есть всегда. Купить обувь для входа в море можно на рынке напротив отеля за 7-10 долларов. Мы часто ходили в путешествие по пляжу, пользовались душевыми других отелей, лесенками для входа в море) претензий не было.

Питание. Разнообразное, нас все устроило. Все зависит от поваров, в наш заезд было все великолепно. 2 раза поздравляли именинников за ужином, очень смешно и приятно. В баре рекомендуем пиво.

Интернет. Странный, wi-fi настраивают работники, на 1 этаже бесплатный, в номерах платный за 2 доллара в сутки.

Анимация. НЕТ.

Хамам бесплатный с 16-18. В отеле есть человек-приставала, который предлагает массаж, если вы не планируете спа-процедуры, портит настроение)

Отель удобно расположен для самостоятельных путешествий, рядом остановка автобуса 08, стоимость проезда на автобусе в одну сторону 5,5 лир (принимают только наличные), можно съездить в Кемер, Анталию, на руины античного города Фазелис. Заброшенный отель Naturland рекомендую к посещению, очень впечатляет его история, в него можно пройти по пляжу, примерно 3.5 км вправо от моря. Пользовались местными турагенством (гид Зураб, с индивидуальным трансфером) -гора Тахталы, получилось дешевле, чем при самостоятельном путешествии. Очень довольны своим спонтанным отдыхом.

Любовь оценила сервисы

Чистота тематика уют тишина приветливый персонал удобное расположение
Добавлено 22.08.21 16:51 (2 690 символов в тексте)

10:01 01.09.21

Хозяин, это который в кабинете за ресепшн находится. Ни разу не поздоровался. И на приветствие не отвечал.

10:04 01.09.21

Ещё забыл добавить про разнообразие. Мы были в период Вашего отдыха, судя по всему (10.08-24.08). О каком разнообразии Вы пишите. Мрак. Нет его там.

10:05 01.09.21

А великолепно. Это уж Вы совсем... сказанули.

21:51 17.09.21

В первом предложении отзыва самое важное: цена соответствует качеству)))