Регистрация: 04.08.12
августе 2021
12.08.21 - 13.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель в котором ничего не работает

В 2021 году нам довелось отдохнуть в Тунисе и посетить эту страшную помойку в городе Тозер. За экскурсию в Сахару с нас павлик из анекса взял 750 динар (280 долларов) за 2-х человек, сказал, что ночевать будете в очень приличном отеле. Что он там пожил недельку! При заселении девушка на ресепшн согласилась поменять номер, т.к. у нас не работал кондиционер. Увы, из 4-х предложенных номеров все кондиционеры гоняли только горячий воздух. За доплату ничего не получилось решить, везде фреон в кондиционерах давно испарился. В зоне еды на обеде и ужине за напитки надо платить. Без алкоголя там находится невозможно. Вода под краном только горячая! Пиво обошлось 12,5 динар в крошечных бутылках. Вино за 34 динара. А что посуда грязная, про это вообще лучше не говорить. Воду в бассейне не меняли с рождества Христова, добавляют только хлорку. Впечатление только одно, хочется доплатить любую сумму лишь бы не селится в этот отель. А ковидные меры вообще не соблюдаются, в районе ресепшн и входе - антисептиков для рук НЕТ. В туалете для экономии выключен свет.

вода течет на пол из сифона когда моешь руки горячей водой

Логотип отеля

были плюсы отеля лет десять назад сейчас их не
не разрешают со своей водой сесть за стол в столовке
Добавлено 22.08.21 17:43 (1 060 символов в тексте)