Регистрация: 22.08.21
августе 2021
08.08.21 - 12.08.21

2.7

Если самый доступный в своём сегменте на Ваши даты, то пойдёт

Надеюсь, кому-то помогу с выбором ехать или не ехать в данное место.

Напишу кратко

Брали тур по самой низкой цене на наши даты (из бюджетных 5 звёзд).

По этой причине все устроило (учитывая сезон и обстановку в целом).

А так конечно, данный отель не соответствует заявленной звездности

Из плюсов:

Режим работы бар/ресторан (обслуживали раньше 9 утра и после 00:00 давали суп и курицу в главном ресторане)

Близкий путь до моря

Из минусов:

Самый главный минус считаю то, что в данном отеле разделили семейные номера на два номера и между комнатами дверь пропускает весь звук, что доставляет дискомфорт. В итоге в один семейный номер заселяют две разные семьи. Будьте внимательны при выборе номера. Наш номер был очень плох, кондиционер был направлен на кровать и работал в режимах холодно/очень холодно, комфортную температуру нам не удалось настроить. Балкона не было. Только окно в конце узкой части комнаты (было закручено саморезом, не открывалось).

Сантехника в печальном состоянии. В душе не было даже шторки, все вокруг было мокрым.

Ограниченный выбор еды. Часто готовили пресное мясо.

Из вкусного: картофель фри, фрикадельки, арбуз, дыня.

В крайний день приехало много отдыхающих и в ресторане были очереди за едой.

Сотрудники в ресторане плохо понимают что ты от них хочешь. Ведут себя немного странно, иногда даже грубовато.

Очень долго ехать от аэропорта Антальи. Около 2,5 часа.

Попадаются острые камни на дне в зоне для купания, лучше плавать в специальной обуви.

Вывод: если Вас не смущает все вышеперечисленное и устраивает цена тура, то смело покупайте и отдыхайте.

Близко расположен пляж неплохие напитки
Плохие номера ограниченый выбор еды далеко от аэропорта
Добавлено 22.08.21 18:05 (1 583 символов в тексте)

09:15 26.08.21

ну наверно вы бронировали промо/стандарт без балкона? 2) Как это семейные номера поделили на 2 стандарта? У вас что был санузел общий с соседями?) Если нет, то это не так. Хотя забитая дверь в соседний номер (если я правильно поняла) явление странное.

11:41 26.08.21

Да, верно. Бронировали промо. То, что нет балкона я в минусы не отметил) но слышать дыхание соседей через тонюсенькую дверь -не очень хочется))

08:50 03.09.21

"далеко от аэропорта"-это есть в описании отеля,когда вы его выбирали,видели растояние!!

09:05 03.09.21

Отметил в минус, чтобы люди знали, что чуть больше 100 км. можно ехать и 2 и 3 часа и более

Все отзывы Вадим (1)