Регистрация: 28.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
04.07.21 - 16.07.21

мне понравилось.

Прилетели в Дубаи рано утром. В 7.30 уже были в отеле. доехали быстро, без пробок.

Заселили в номер в 8.30. Номер на 4 этаже(по факту это 7 этаж, нижние-рецепшен, какие-то конференцзалы и пр.) Номер большой, не убитый, с видом на город.

В номере мебель и сантехника на твердую 4. Уборка хорошего качества, постельное белье меняли часто, полотенца каждый день. Персонал приветливый, на просьбы откликался сразу.

Питание-мне понравилось. Маловато фруктов, но если вспомнить, что все фрукты привозные...Зато консервированных полно. Еда вкусная. Мясо, курица, очень вкусная рыба. Гарниры-картофель во всевозможных видах, рис , макарошки. Салаты каждый день разные, овощей много. Очень вкусно готовят баклажаны. И мясо с грибами-это что-то!

На завтрак каша, яйца, омлет или яичница, оладьи, выпечка всевозможная, сосиски, колбаски, сыры, мед, джем...Два вида сока. Кофе , чай,.

На обед и ужин суп. Обед и ужин похожи. Всего много и все съедобно.

Море. Оно прекрасно. Пляж-в июле пустоват. Чисто. Я не видела сломанных лежаков. Полотенца пляжные староваты. Но мне ни разу не давали рваные. Вполне приличные.

Вход в море для меня был идеален. Вода, конечно, мягко сказано-тепловата...Я уплывала к буйкам...там попрохладнее...

Пляж чистый, никаких водорослей не было.

Интернет в номер работал очень хорошо. Номер 410. Я фильмы на ютубе смотрела.

Ездила на такси в СИТИ ШАРДЖА ЦЕНТР. Купила мобильник-на 30% дешевле чем в Москве. Такси обошлось около 10 долларов туда-обратно. Езды мин 15 в один конец.

Недалеко от отеля есть ресторан "Казань". Рядом с ним магазин. Там можно купить продукты, фрукты, товары первой необходимости.

Отпуск пролетел быстро. Осталось хорошее впечатление об отеле.

Полетела бы я туда еще раз? Да. Только наверное зимой.

Я рекомендую этот отель.

Мнира оценила сервисы

Подходит для отдыха

быстрое заселение хороший персонал близость моря нормальное питание.
не хватало кулеров с холодной водой на этажах и на рецепшене.
Добавлено 22.08.21 19:13 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Мнира (10)