Регистрация: 22.08.21
августе 2021
05.08.21 - 18.08.21

Это был лучший отпуск

В отель мы прибыли после 10:00 , нас встретили , администратор Диля , накормила нас , позже заселились в бунгало , маленький домик с большой и маленькой кроватями , которые украшены были лебедями из полотенец)) постельное и полотенца белые , очень чисто и уютно)) все работало .

В первую очередь хотелось бы отметить персонал отеля , очень хорошие приветливые ребята , всегда улыбаются , помогают , два официанта вапще супер ребята , Али и еще парень с пирсингом )) Бармен просто душка , веселый всегда , а работа у него не из легких , весь день он наливает напитки и делает очень вкусные коктейли)) алкоголь понравился , пробывали водку Раки , специфическая , но приятная )) очень хорошая девушка Алина , говорит по русски и всегда готова помочь , было приятно с ней пообщаться )) ну и конечно аниматор Пикачу )) именно он развлекал с утра и до ночи гостей , придумывал и проводил различные шоу и конкурсы на пляже , а после устраивал дискотеку , было супер)) были шоу с приглашенными артистами , выступление директора со стеклом , очень круто . Питание очень вкусное все было , вечером шеф-повар готовил на огне рыбу , курицу , макароны . Десерты были бесподобны)) . Пляж расположен близко , 5 минут и ты на море , лежаки , зонтики , душ , туалет, бар все что нужно для комфорта . Море великолепно , теплое , пляж песок и галька )).

Рядом есть базар , где можно что-то купить , цены не высокие )) на территории отеля всегда чисто , есть бассейн большой и маленький .

Уборка в номерах проводилась каждый день .

Чуть не забыла про хамам , он бесплатный , чисто и уютно , можно ходить когда хочешь до 19:00))

Очень не хотелось уезжать , буду скучать ..))

Спасибо ребята за все ))

Желаю процветание отелю и адекватных гостей ))

Nastya I оценила сервисы

Персонал кухня бар хамам
Поатный интернет
Добавлено 22.08.21 19:21 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Nastya I (1)