Регистрация: 09.04.14
ноябре 2020
02.11.20 - 11.11.20

Отличный отдых

Прилетели ранним утром, а в отель прибыли около 10 часов утра, после долгого оформления в аэропорту и было очень здорово что заселили всех сразу, огромное спасибо персоналу. Вообще никаких негативных моментов не могу вспомнить, все полностью соответствует описаниям. В номере все работало убирали каждый день, с водой проблем никаких, чай кофе питьевая вода пополняется ежедневно. Кормили хорошо всегда мясо, курица, и рыба или морепродукты, не всегда правда приготовлено так как хотелось бы, но в целом все приемлемо. За забором у местных можно купить фрукты, только бывают дают незрелые манго, поэтому нужно настаивать и торговаться. Территория уютная, ухоженная на круглую пятерку насмотрелись на мартышек. Океан выше всяких похвал самый любимый цвет и размер а еще он очень теплый, минус конечно отливы, ну мы знали куда ехали были готовы, уже следующим номером программы будет Кендва или Нугви , не решились в первый раз ехать без питания в новую страну. Люди местные тоже произвели хорошее впечатление. Очень отзывчивый и доброжелательный народ, Водитель который вез нас с экскурсии по моей просьбе два раза останавливался возле торговцев с фруктами, второй раз даже сдал назад когда я увидела красные бананы на прилавке, очень мило с его стороны как будто себе покупал))) С интернетом тоже проблем не было, ничего не платили и не покупали дополнительно, все отлично.

Питание территория обслуживание размещение
Ну только отливы (((
Добавлено 22.08.21 19:29 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (11)