Регистрация: 09.07.13
августе 2021
06.08.21 - 19.08.21

В отеле второй раз. Так же хорошо, как и в первую поездку.

Впервые Viking Nona Beach мы отдыхали в 2019 году. Отзыва здесь я не оставляла, но, кому интересно, можете почитать на сайте Irecommend (мой ник katerok98).

В 2021, когда встал вопрос об отдыхе. не задумываясь, снова выбрали этот отель, во-первых, потому что в первый раз все понравилось, во-вторых, хотелось в небольшой отель: в условиях коронавируса не хотелось попадать в большое скопление людей. Отдыхали вдвоем с взрослой дочерью. Не разочаровались ничуть.

Приехали утром, позавтракали, оставили чемоданы, пошли на пляж. Досрочно не заселили. После пляжа и обеда дали номер 122 с видом на море и бассейн. Номер отличный, никаких претензий.

Выдали две карты-ключа. Одна с собой, другая всегда в номере, чтобы кондиционер работал.

Уборка отличная.

Пляжные полотенца выдают.

Персонал доброжелательный, трудолюбивый. Работает добросовестно.

В отеле чисто: территория убирается, официанты работают отлично.

В плане питания нас все устраивало. От 2019 года ничуть не ухудшилось, хотя перед отъездом читали, что мол у отелей кризис в связи с короной, экономят. Ничего подобного.

Завтрак - яичница или оладьи. Плюс йогурт, сыры, колбасы, снеки, овощи, фрукты.

Обед - всегда что-то мясное: идейка или курица. Супы-пюре (разные очень вкусные). Овощи сырые, тушенные, запеченные, сыры. фрукты (апельсины, виноград, сливы, яблоки, груши), десерты.

Ужин похож на обед, но с обязательным грилем: курица, печень, соевые котлеты, рыба. на турецкую ночь во вторник и пятницу гриль особо вкусный: шаурма, тунец. Еще на ужин арбуз.

По сравнению с 2019 годом дочь отметила улучшение в плане пахлавы)) Тогда давали раз в неделю, сейчас каждый день.

Что внес коронавирус в плане питания? Еду стали раздавать. На каждой зоне раздачи стоит человек: на горячем, на салатах, на десертах, на супе. Изначально кладут маленькую порцию, но, если тебе что-то очень нравится, ничто не мешает попросить добавку. Это воспринимается совершенно нормально. Запеченные перцы - это что-то! Мы всегда просили добавку ))

Персонал в масках. Конечно, от жары не всегда выдерживают, спускают. Но в целом - молодцы, можно позавидовать их терпению!

В течение дня перекус: лепешки гезлеме и бургеры. С 16.30 до 17.00 - мороженое.

На турецкую ночь живая музыка, и раз в неделю танец живота. Еще в эти дни танцуют официанты с флагами стран отдыхающих, с гостями - молодцы!

В баре я пила только пиво (вкусное). Другие отдыхающие брали вино: думаю, тоже без претензий.

Самое главное достоинство Viking Nona Beach - это его расположение: 1 линия, 3 минуты до пляжа.

Пляж достаточно заполненный. Если сравнивать с 2019 годом, появились новые зонты, в то же время они съели определенное пространство, так, что расстояние между лежаками уменьшилось. Это минус. Но без мест мы никогда не оставались.

Набережная, где можно прогуляться как в одну сторону (к ночным клубам), так и в другую - к порту.

До центра с белой башней идти минут 10-15. Там сетевые продовольственные магазины, а также любимые магазины одежды Waikiki, DeFacto. Coton.

Уже обсуждаем с дочерью, поехали бы в этот отель в третий раз. Поехали бы. Нам очень все здесь нравится ))

Спасибо персоналу!

Из минусов - слабый бесплатный интернет в районе ресепшена. Уважаемые управляющие, сделайте его скорость получше! Когда много народа, ловит очень слабо.

Расположение персонал питание
Слабый интернет
Добавлено 22.08.21 20:57 (3 271 символов в тексте)

22:58 28.08.21

добрый вечер,мы собираемся в отель,у меня вот какой вопрос-кусаются ли рыбки,в этом году много жалоб,на многих курортах рыбки кусаются?

15:13 24.09.21

Если стоять у берега не двигаться да.

16:06 24.09.21

Добрый день. Бар на пляже платный? Вай фай на территории бесплатный?

13:37 25.09.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, вечером тихо? Не долбит музыка? Как вообще там в плане тишины?

07:55 29.09.21

Только свою музыку слышно, от соседей нет.

15:14 28.05.22

Добрый день. Есть ли платный вайфай в отеле? Я была в FAME 3/4, там вайфай бесплатный никакой, а платный супер

Все отзывы Natalia (2)