Регистрация: 04.02.13
августе 2021
19.08.21 - 31.08.21

Пока всё нравится :)

Всем доброго дня.

Пока свежи воспоминания о перелёте, пишу из отеля!

Товарищи туристы, если у вас есть возможность перенести даты отпуска и лететь Азуром, переносите и не думайте! Дорогие сотрудники Nordwind Airlines, надеюсь вы это читаете!!! Отправлять самолёт с людьми на 11 часов лету в ЭТОМ , это просто издевательство!!! Сидеть на табуретке, у которых то впивается что-то в одно место, то сидение клинит, ногам места катострофически нет (а у меня рост всего лишь 164), МЧ летел у него рост 178 и ему некуда было деть колени! Кормили один раз, но к этому были готовы. Чай и воду носили потом всего один раз в конце полёта. Самолёт был заполнен в основном эконом места, на стойке регистрации никто не предложил купить комфорт, как это делают в Домодедово другие авиакомпании если на сайте не раскупили! В 2019 году летели нордвином, самолёт был лучше но без фанатизма (тогда мне не понравилось) но этот раз я просто в шоке!!! Пилот, конечно молодец. Трясло очень мало хоть и была турбулентность. На посадку и взлёт очень плавно и приятно заходил, тут претензий нет. Жаль сотрудников что им приходится работать на таких самолетах(((

Азур и только Азур!

Теперь об отеле. Заполнен на 40%, людей прям мало и видишь их либо на пляже, либо в ресторане)))! По питанию - это Куба, не стоит ожидать от них гастрономических шедевров, еда есть. Готовят стараются, все улыбчивые, приветливые. Огромный вопрос у меня к нашим соотечественникам, вы дома тоже только макароны едите??? Как не придёшь очередь 10 человек, тупо за макаронами 🤣 ни мяса им не надо, ни рыбы - макароны🤦🏼‍♀️!

Омлет не берите, не вкусно. Нет помидор 🍅, не знаю почему, нет и точка)))

Соки Свежевыжатые оч вкусные, сейчас сезон папаи, гуавы, манго, ананас вкуснющий. Разливное пиво в ресторане вкусное, на барах нет. Дайте девочке на чай и будете желанные гости. Бедная страна, не скупитесь. Вам 1 евро ничего не даст, а для них праздник.

По прилету взяли такси, не стали ехать на общем трансфере - 25$. Но гид почему то сказала что 75))) спрашивайте напрямую у таксистов. Ехать 10 мин. На ресепшн сразу в паспорт положили 20€ и дали номер с терасой в 21 корпусе на 1ом этаже, до 16 заселения не ждали. И до моря не далеко и до рестика, по середине.

Океан, он волшебный, чудесный и все слова которыми можно описать эту красоту! Утром воды при входе по колено и глубже-глубже , в 12 начинается отлив, но если пройти 100 м, уже прям можно нырять. Все тюленьчиками на мелкоте валяются - здорово)) 👍!

На пляже сотрудники предлагают на продажу лангустов, манго, шампанское, ром. Цен не знаю, не спрашивала. Бар работает с 10-10,15. Пицца с 11,30 примерно.

Так же рядом с рестораном бар, где круглосуточно можно перекусить и выпить. Хот дог, сендвич, бургер.

По приезду домой отзыв дополню, тк мы тут всего 4ый день :)

Wi-Fi пляж территория
Не нашла ещё
Добавлено из отеля 22.08.21 23:55 (2 841 символов в тексте)

00:37 02.09.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле прокат велосипедов, как заявлено в описании. Спасибо!

02:03 03.09.21

Добрый день. Дмитрий, не видела их там 🤷🏼‍♀️

02:09 03.09.21

Спасибо за ответ! Хорошего Вам дня!

08:40 03.09.21

Скажите пожалуйста как там с интернетом? Есть ли возможность купить местную симку с интернетом.
И какую все таки валюту лучше брать доллар или евро. Спасибо.

11:56 07.09.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли сейчас менять доллары евро на местную валюту, или можно сразу ими платить в магазине ну и чаевые давать?

09:34 14.09.21

Добрый день! вопрос не мне, но отвечу) менять не нужно, берут и доллары, и евро. Если рассчитываться картой, списывается в долларах, получается выгоднее (исключение - экскурсии)

10:25 15.09.21

Доллары берут если без сдачи. Если нужна будет сдача то только в евро. Берите евро и карту. Так удобнее. Мы брали много $ в итоге обратно все привезли...

21:51 14.09.21

Спасибо)

Все отзывы Naden1990 (14)