Регистрация: 20.01.20
июле 2021
06.07.21 - 21.07.21

Непонимание..

Не понимаю, чем так насолил отель украинцам и беларусам , одно только предположение-отношение самих отдыхающих. посмотрите последние отзывы только из двух стран, и в каждом отзыва "ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО СКАНДАЛА"" уважаемые.. может как-то попробовать не скандалить, но ладно бы не была там, хотя из-за таких отзывов ехать страшно, заселили сразу , без доплаты при том пару в семейный номер!!! везде на пожалуйста, не понимаю, как мы в параллели отдыхали как в разных отелях, даже мелочь!!! как срезали браслеты не давали до конца пользоваться благами отеля))))) да ерунда!!!!! мы браслеты дома срезали , могу фото приложить!!! хотя таким упорным"" не докажешь...перестаньте гадить в отзывах. если вы за свое отношение получили в ответ... так это отношение только к вам не портите мнение других!!! ВЫ едете в гости... не забывайте об этом. ..

Добавлено 23.08.21 06:13 (859 символов в тексте)

13:57 31.08.21

Какие гости? Мы заплатили 3000 у.е., пол отпуска на таблетках были из-за отравлений, а пол - кости от курицы обглатывали. Сколько они вам заплатили, что так их защищаете? Уж лучше лететь в 3* Турции, чем в этот отель.

21:48 06.10.21

3000 уе, за месяц отдыха на 4-х? Чего 10000 уе не написали?было бы еффектнее,,,, Или Вы тут всех за дураков держите или сами такие если Вам за 3000 уе продали Рехана 4*

11:42 08.10.21

Я бы конечно и рада получить , если за это платят, но описала только свой отдых и отношение к нам, мы не сидели на таблетках и уж тем более ни за что бы кости не " обглатывали" очень жаль , что ваш отпуск был испорчен

Все отзывы Ольга (6)